Перейти к содержанию

Пилим еще одну Вику


dimedrol

Recommended Posts

Приехал кузов КВ 95 год, жопа и торпедо старые, приборка новая. Кузов и рама в отличном состоянии, даже красить не нужно - красилась, как я понял, примерно в 2010, за несколько лет валяния в говне ничего нигде не вылезло. Отмыть и полирнуть придется. И подушки рамы живые. Не полицайка. Резать очень жалко, может приютит кто. Мало у кого такое состояние кузова. Бумаги ок, не переклеп, Московский учет, в птс 110 сил, два комплекта ключей :) Морды нет, кроме капота, зато капот можно выбрать из трех :) Агрегатов и радиатора нет. В остальном комплект. По сути ставь павертрейн и получится очень хорошая машина. Если целиком никому не пригодится, то подетально. Цены коммунистические, интересуйтесь. Диски проданы. Лобовое стекло в отличном состоянии, механизм дворников работает и паркуется. Салон бежевый, дверные обивки очень хорошие. Мост не самоблок.

Изменено пользователем dimedrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня быда тема по распилу зеленой. Эту еще никто не пилил, лишь по рукам походила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ковер там колхозный с авторынка. Потолок, диваны хорошие. Пишите в ЛС, договоримся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ковер там колхозный с авторынка. Потолок, диваны хорошие. Пишите в ЛС, договоримся

Вот, меня всегда раздражает... человек спрашивает, во сколько обойдётся. Трудно ответить что ли, что по деньгам хотите? ну +/- 

  :angry2:

 Что это за тема такая?

Или это секрет, который только в лс раскрывают?

Изменено пользователем kitt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ковер там колхозный с авторынка. Потолок, диваны хорошие. Пишите в ЛС, договоримся

чето в личку не получается отправить, в общем интересуют, карты дверей, диваны, потолок, торпеда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рулевой редуктор?

С самосъемом 2 тыр, без самосъема 3.

 

  

Вот, меня всегда раздражает... человек спрашивает, во сколько обойдётся. Трудно ответить что ли, что по деньгам хотите? ну +/- 

  :angry2:

 Что это за тема такая?

Или это секрет, который только в лс раскрывают?

Братка, специально для тебя - ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ 00 КОПЕЕК С ТОРГОМ =) Человека пригласил в личку не потому, что утаиваю цену салона, а лишь, увидев, что он издалека, не засорять тему обсуждениями того, кто будет снимать и как отправлять.

чето в личку не получается отправить, в общем интересуют, карты дверей, диваны, потолок, торпеда

8 рублей хотелось бы. Водительская сидушка электро с джойстиком на сидении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ап! Спасите красавицу Вику от чермета!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Целиком с бумагами почти по цене металла отдал бы. Двери пальцем захлопываются, даже когда машина на раме вывешена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отписал в личку. По блоку дворников отвечу в выходные.

а можно подробные фото? можно имейл (olegrudik84@mail.ru)или вацап (+79631611218)

Можно. Но мне нужно знать, какие элементы Вас интересуют в первую очередь на фото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А крышка бензобака родная есть?? Мне бы на таун кар надоть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Воздухан, где V8 написано и хрень на патрубках под капотом которые к печке уходят, где 2 вакума торчат и 2 проводка, есть?


ps в личку если не сложно


спасибо. 


Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Гость Почти нормальный

Извините что влезаю,но http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?/topic/27365/ dimedrol с ТКМ и ТС одна и та же личность?Что характерно,оба с одного города... :2: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...