Перейти к содержанию

кованные диски 5\114.3 R16


Recommended Posts

продаю за 3000р диски R16 5*114.3 центра 72мм. кованные, лёгкие. Два диска хорошие. Два диска непоправимо кривые. По сути продаются два диска.. 8926375613один Леонид07f2f70616cc.jpg

 

c54882ae070f.jpg

Изменено пользователем 2enota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и есть - на глазок линейкой измерял. На вике моей стояли без колец примерно неделю - вибраций не обнаружилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски которые кривые - выяснилось что они непоправимо кривые. В продаже два диска....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, я огорчен.

Но легкие аш пипец

Да где ж они легкие-то? 11 кг один этот диск, я с кади борбеты 9-и килограммовые выкинул, считая из дюже тяжелыми  при 17"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бог его знает как их ушатывали... Достались как приданое Вике. На тот момент также ушатаной Вике (может поэтому с гнутой/кривой правой полуосью!))). Я колёса через неделю ей уже другие собрал, а это добро год с лишним лежало пока не нашёл.

Изменено пользователем 2enota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да где ж они легкие-то? 11 кг один этот диск, я с кади борбеты 9-и килограммовые выкинул, считая из дюже тяжелыми при 17"

У меня желнзки стоят
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тут в личке переписывался и человек заинтересован комплектом забрать. Прошу прощения, тему забросил маленько.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...