Перейти к содержанию

2enota

Пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 2enota

  • День рождения 20.03.1979

Информация

  • Город
    Краснознаменск
  • Автомобиль
    Форд Краун Виктория

Посетители профиля

575 просмотров профиля

2enota's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Приветствую! Резистор вентилятора печки интересует. Вы в ЗАО бываете? Или отправить сдэк-ом? А то работаю в области до 20:00... и в Москву приеду в 10-11 вечера
  2. Будет чуть ниже и шире. И похоже спереди при вывернутом руле проблем не будет вообще. Но внешне будет выглядеть конечно секас
  3. у мена на гранде зетке не лифтованой стояли без проблем. Передние по началу при вывернутом руле цепляли за бампер, но я его подрезал на 3 см. Но в Вашем случае, возможно, нижняя часть переднего бампера не уходит настолько глубоко под машину. А в арку по радиусу встанут, они не сильно большие - больше широкие.
  4. Да. Но если найдутся желающие купить резину и диски по отдельности, тогда могу разобрать и отправить каждому по отдельности.
  5. Продаются колёса в сборе. Резина летняя, Hankook Ventus ST 275\60\15 с направленным протектором. Одета на диски с вылетом -40, шириной 10 дюймов и разболтовкой 5/114,3. На дисках, по полкам, хром облез. 18000р за комплект. 8(926)3756131 Леонид. Стояли на ZJ
  6. Для моей Вики резинки в проёмы передних дверей в цвет салона будут. Если что я в очередь за ними. Так-то остро нуждаюсь в "с пассажирской стороны".
  7. Райбестос ходит полгода и стоит в среднем 4000 пара стоек. Мои колхозные тоже ориентировочно на полгода, но стоят 2000. Выгода 2000. Пока так видится... Однако кроилово обычно приводит к попадалову... Пока, правда, не ясно в чём попадалово
  8. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=84719вот похоже самый долгоиграющий колхоз! Однако усилие на стаб одинаковое всегда, а в оригинальном исполнении с поворотом руля меняется и положение верхнего шарнира стойки стабилизатора, тем самым (возможно!!) меняется и усилие/сопротивление самого стабилизатора при различных кренах в повороте. Может сей факт быть задумкой инженеров изначально?
  9. Эти не будут ходить. Эти шары голимый китай, максимум на полгода, но обходятся в разы дешевле аналоговых китайских стоек. Ищу сейчас полеуретановые шарниры, вот они, предположительно, будут долго работать.
  10. Всем привет. пришло время менять стойки переднего стабилизатора. Оригиналы стоят непростительно дорого. По отзывам райбестосы и всякие им подобные детальки ходят около полугода, а оригиналы год-полтора, я решил уменьшить расходы на расходник. Итак в ход пошли китайские изделия MV18156. Это тоже от Вик, но после 94гв. Цена от 500 до 700 рублей и их понадобится 4 штуки. По деньгам комплект выходит как одна готовая стойка китайская. по фото справа налево история развивалась так : от новой стойки отрезаем шарнир который под прямым углом. От еще одной новой стойки отрезаем также. Загибаем в тисках штанги под нужным углом (нужный угол увидим по снятой оригинальной стойке). Получаем такие изделия Концы укорачиваем и зачищаем для сварки Затем привариваем их друг к другу. Сверяем правильность расположения изделий относительно друг друга при помощи оригинальной стойки Получаем такое чудо... Единственное дополнение, а точнее два... Первое это один из концов полученной стойки нужно доработать, а точнее укоротить часть с резьбой чтобы она была длиной 25мм от пыльника и сделать проточку под фиксирующий болт (отступить 5мм от пыльника. ширина проточки 5мм). И второе, самое вкусное. Запаситесь сверлами и терпением! Вам предстоит вспомнить все матерные слова и фразеологизмы - нужно немного рассверлить отверстия в стабилизаторе под новую стойку, т.к. оригинальная стойка конусом и диаметр резьбы на выходе меньше чем у кастома. Стабилизатор для этого рекомендую снять. Всем удачи и терпения!
  11. Да... Благими намерениями.. бывает загоняешь себя в ситуации..
  12. Я тут в личке переписывался и человек заинтересован комплектом забрать. Прошу прощения, тему забросил маленько.
  13. Бог его знает как их ушатывали... Достались как приданое Вике. На тот момент также ушатаной Вике (может поэтому с гнутой/кривой правой полуосью!))). Я колёса через неделю ей уже другие собрал, а это добро год с лишним лежало пока не нашёл.
×
×
  • Создать...