Перейти к содержанию

Куплю зеркала на cadillac seville iv


Igniwolf

Recommended Posts

ищу с автозатемнением, оба, вроде как была такая комплектация. На кадик 93 года нужен. Личка,  телефон 89688810296

Ссылка на комментарий
Share on other sites

центральное было такое

а вот про боковые никогда не видел и не слышал

центральное поставил. Знакомый говорил, что вроде были такие, но видно редкость. Ну мало ли, может завалялось у кого) Колхозить не хочется

Изменено пользователем Igniwolf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Редкость большая. У меня есть комплект, но он в дело пойдет. Позвони Владу в Митино - левое с затемнением у него точно есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Редкость большая. У меня есть комплект, но он в дело пойдет. Позвони Владу в Митино - левое с затемнением у него точно есть.

О, привет, давно не общались. Подскажи, пожалуйста, как их отличить, там отдельный датчик на стекле или оно срабатывает от центрального?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Датчик стоит в центральном зеркале, и срабатывает при яркрм свете фар через заднее окно, а вот если оно сильно тонированное то можно и не дождаться его срабатывания. Если сработало, то и водительское станет темнеть. Датчик виден из салона если внимательно рассмотреть зеркало, на нем такая точка похожая на камеру от айфона. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про провода правильно.

кроме того на евроверсиях были не затемняющиеся, а постоянно затемненные голубого оттенка как на W140

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про провода правильно.

кроме того на евроверсиях были не затемняющиеся, а постоянно затемненные голубого оттенка как на W140

ага, интересный момент. У меня водительское просто светлое, а пассажирское синеватое с надписью на английском про разницу в дистанции. Но если автозатемнение, то оно будет светлое, но с доп проводами? А синее типо легкое затемнение, но без электрического? В совсем редких комплектациях есть еще и обогрев зеркал, там наверно еще плюс пара проводов я так понимаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько в итоге проводов,разъёмов должно быть? Завтра гляну, много чего оставалось по мелочам от раздербана Севиля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 рублей за живое это халява. Новая стекляшка с затемнением стоит 300 баксов там.

 

Там за 300 баксов модно купить подубитый, но комплектный Севиль. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там за 300 баксов модно купить подубитый, но комплектный Севиль. :)

Его и у нас баксов за 700 можно купить, вот только искомых зеркал там либо не будет, либо все уже будет переделано на стекляшки с Южного порта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько в итоге проводов,разъёмов должно быть? Завтра гляну, много чего оставалось по мелочам от раздербана Севиля.

насколько я понял там одна фишка идет стандартно на 6 проводов, а еще есть дополнительная на 2 или 4 провода. Пока не было возможности подключить испытать, машина уехала а на переборку коробаса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...