Перейти к содержанию

Возьмите к себе еще одного фанатика:)


Sunset13

Recommended Posts

Привет друзья! надеюсь я достойно составлю вам компашку:7:

 

Как то раз высказался другану что вот, мля мечтаю о такой машинке- типа купэшка, помошьнее, и такая чтоб необычная, не как у всех, а если кабриолет- так вообще было бы супер... (ну и любовь к железкам из америки-это неотъемлимое:6:. Так вот каково же было мое удивление когда мой друг позвонил мне через пару дней и сказал что есть такой аппаратик, американский, по дешовке-срочно,из германии(!!), чувак-перегонщик,не успевал растоможить,и денег не было,а срочно надо было ехать за новым заказом, так он его закладывал в ломбард за 2.000$!!! ну я ессесно не поверил, думаю хлам небось какойто,вобщем в тот же день забили стрелу, приежаем, я... Я просто ва***! стоит красная бандура,нос-как у зубилы,вид ну просто не вписывающийся не в какие европейские и японские мерки... вобщем я весь трясусь(так понравилась:7:) садимся, за(кстати после нее садишься в обычную машину-сидишь както непривычно высако,как в камазе:7: сдал назад, круганул метров 30 и сказал себе-все все беру!!:7:) ну конечно нормальный чел такую тачку бы не взял,типа жрет много,запчасти фиг найдешь, не практична и всякая чушь такого рода на меня не подействовала:7:) забегая вперед скажу что 3тий год капаюсь в ней, но ни на минутку не пожалел! вобщем так я приобрел машинку своей мечты - Файр `90 (LHO V6, MFI)

конечно у машины не мало минусов,но по моему состояние хорошее.(Пробег 70.000 миль, салон черный,идеальный,только обивку крыши поменял и крышу загерметизировал(протекала)

Первый год мучал пока не "поцеловался" с мэрсом, а остальные два восстанавливал(осознал реальную цену редкого вида:7: перекрасил,немного тюнинганул,слегка, в виде порогов и бамперов слегка по агрессивней,но все в пределах приличного(ну не смотряцца черные канты в бамперах), сейчас только не достает левой фарки.ну и мелочей. кстати из истории- в германии машина была у некоего 50-летнего Herr`а, с 92 года,избавившись от которой он купил такойже файер, только белого цвета и механику,воть:6:

x_b0d7f3f4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здорово!! :7:

 

А где зеркала??? побольше б фоток) :7:

 

зеркало одно было битое,и по моему не самое удачное( алюминеевое,не как у всех,я так понял старый вариант) вобщем я решил поставить от м3, но щас думаю найти родные. фоток пока нету других,машина щас на малярке, проходит этап лакировки:6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто ва***! стоит красная бандура,нос-как у зубилы,

 

Несколько странное сравнение...

Добро пожаловать.

 

для первой встречи с машиной оно было именно таким, но все впечатления были естественно крайне положительными :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя навеняка были просто Евро зеркала.. они страшные и неказистые.

Ставить надо оригинал) :( американский!

 

да такие квадратные черные были, вобщем я нашел в штатах за 100$(как на твоей аватаре) так вот жду. через недельку будет :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

УВАЖАЮ КУПЕ И КАБРИОЛЕТОВ ОБЛАДАТЕЛЕЙ. Я ТОЖЕ В СВОЕЙ ЛАЖУ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД И НИХРЕНА И НЕ ПОЖАЛЕЛ ПОКА. http://all.auto.ru/cars/used/sale/758223.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...