Перейти к содержанию

Chrysler LHS 1993


Максим 795

Recommended Posts

Продам Chrysler LHS 1993 г.в. 3.5 челиком на запчасти, или по частям. Движок после кап.ремонта, было сделано: замена коленвала( ремонтный 0.25 с рокавто) новый масленный насос , новые вкладыши, кольца , сальники ,прокладки. АКПП в идеале ( ни пинков, ни толчков, ни вибрации), подвеска не стучит, люк, все работает! Делал для себя, но запрет на рег.действия все перечеркнул((( Цена целиком 120000 р. По частям цена договорная. Разбор начну на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

/https://www.avito.ru/belgorchrysler_lhs_1994_841342934od/avtomobiliВсе на фото.

Изменено пользователем Максим 795 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка в личный кабинет ведет. А вариантов снять ограничения нет? Недавно мотоцикл продал , покупатель в шоке звонит - говорит запрет , приставы ужас ужас. Сходил я к приставам , оплатил 355 рублей пени за что-то и все стало ок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если все так перебрано. И запрета не снять.То я думаю проще найти какой нить ушатан с документами и из 2 машин собрать одну хорошую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Три года не платил налоги, что бы снять запрет надо 60т.р. Ссылку поменял. Кому что надо пишите, звоните. Целиком за 100т.р. отдам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...