Перейти к содержанию

куплю уаз Буханку


viskas

Recommended Posts

сегодня предложили без гнили в идеале правда 1986 года,хотя на той машине откатать 2-3 года легко,просили 38 с торгом,но в Ниву снегоход не влезет мне уазик как то поприятнее,уазики начинаються от 20.000 и выше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

УАЗики всегда даже гнилые в дерьмо стоили бабок.... страшно представить что там будет за 20...30 и даже 50

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо уметь,тут либо год либо состояние,кстати когда отремонтирую уаза могу продать нуждающимся,литые диски,дисковые тормоза (перед-зад),5 ступенчатая кпп и прочие маленькие прелести будут стоять.ценник думаю будет 200

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня предложили без гнили в идеале правда 1986 года,хотя на той машине откатать 2-3 года легко,просили 38 с торгом,но в Ниву снегоход не влезет мне уазик как то поприятнее,уазики начинаються от 20.000 и выше

просто свой чугунный снегоход давно пора в металлолом сдать. есть прекрасные разборные модели! вот к примеру

http://разборный-снегоход.рф/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мой Буран 1978 года меня устраивает полностью.так же как и мотоцикл Минск,а буханку хочу приобресть для подвоза мотора и запчастей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Удачи в покупке ! Если что - то не сложится  С уважением  - переоформим. 

 Тоже мечта покататься на буханке !  :7:  :7:  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...