Перейти к содержанию

Recommended Posts

Там 79 был.первый год выпуска,и тоже пустой как барабан.

На шерифе не было даже часов-пластиковая заглушка заводская была))

А в целом такая цена за этот авто это нормально, высоко или низко? тапками не кидайте - я еще зелен и неопытен, но полон решимости! :15:

бабки есть?

Варианты годные бывают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Цена годная, если кузофф жив как Ленин в октябре.

 

Доставляют ценники на Флитфуды середины 90-х... видимо они совсем эксклюзифф, и ТТУМД

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Квадрат за 380! И ты ещё не смотрел?!

 

Чё тут думать-то? Я свою круглую ФКВ "93 три года назад за 300 брал.

 

Пляши от печки: запроси вин, пробей его, узнаешь о машине по факту, и потом, привязав хозю к стулу, допытывайся, почему на жопе шильдик LX, а задних стеклоподъёмников нет!

 

Ну, а ваще - если там снизу не полный трешак - надо брать! Возьми с собой шило, потыкай в кюветы днища под ногами переднего пассажира и в нижние плоскости рамы в районе передних дверей. Там обычно дыры бывают. Но меня лично более насторожило бы их отсутствие!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это известная машина. некоторое время даже использовалась для привлечения посетителей в музэй и была на доках. похожа на полицейскую версию, хотя это не всегда плюс. если она не труха, то надо ехать, покупать и радоваться. столько времени прошло, а никто не посмотрел чтоли?

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такую цену у меня их аж две штуки...

знаем мы твои кировские помоины. но, если ты рили сливаешь обе-две за вышеуказанную, пошли в приват

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена годная, если кузофф жив как Ленин в октябре.

Доставляют ценники на Флитфуды середины 90-х... видимо они совсем эксклюзифф, и ТТУМД

Кузов там очень бодрый:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так мне то не надо этого Форда. Ибо я квадратами увлекаюсь . Данный авто смотрел попутно. Не понравился пере шитый салон ( перешит то он неплохо, только я оригинал и сохран люблю). Относительно Недавно покрашен целиком. На мой взгляд покрашен.... эм... Ну не очень хорошо. Да и вообще в АА я ценю полный сток, а тут какбэ тьюненк. Еще раз повторюсь -покупку данного авто я ИЗНАЧАЛЬНО. Не рассматривал, осмотрел попутно. Вот если бы на его месте стоял квадратный RWD Кадиллак.....)))) кто ищет именно такой авто-как минимум посмотреть ОБЯЗАН эту машину!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так мне то не надо этого Форда. Ибо я квадратами увлекаюсь . Данный авто смотрел попутно. Не понравился пере шитый салон ( перешит то он неплохо, только я оригинал и сохран люблю). Относительно Недавно покрашен целиком. На мой взгляд покрашен.... эм... Ну не очень хорошо. Да и вообще в АА я ценю полный сток, а тут какбэ тьюненк. Еще раз повторюсь -покупку данного авто я ИЗНАЧАЛЬНО. Не рассматривал, осмотрел попутно. Вот если бы на его месте стоял квадратный RWD Кадиллак.....)))) кто ищет именно такой авто-как минимум посмотреть ОБЯЗАН эту машину!

блестящий отзыв :11::biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...