Перейти к содержанию

1din магнитола в Каприз.


Recommended Posts

Есть 1din магнитола.

 

Габариты

Ширина (мм) - прибл. - 178,0

Высота (мм) - прибл. - 50,0

Глубина (мм) - прибл. - 181,0

 

Задача - поставить ее в Каприз на место штатной так, чтобы выглядело пристойно.

Кто нибудь озадачивался подобным?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже вытащил. Но ISO переходник прикрутили параллельно, так что если накатит, старую можно будет поставить обратно без проблем. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Единственный гимор - штатная аккустика 2 Ом, а эта вещица расчитана на 4 Ом колонки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

знаю, что тебе поможет. к Никите в Детройд, у него есть переходники из пластика с 1.5 дин на 1.0 дин. по фото выглядит достойно.

 

Спасибо. В понедельник поеду к ним в гости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на тахе так (фоты промежуточные, потом кожу отрезал поровнее), когда все ставишь, все закрывается пластиком родным и получается очень аккуратно, при этом все легко вынимается, как и родная магнитолка:

 

95803785.jpg

 

95803787.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слишком гламурная конструкция, в натуре - гораздо проще. У меня установлена рамка, в ней закреплена штатная скоба и туда уже воткнута магнитола. Работает....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слишком гламурная конструкция, в натуре - гораздо проще. У меня установлена рамка, в ней закреплена штатная скоба и туда уже воткнута магнитола. Работает....

аналогично :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слишком гламурная конструкция, в натуре - гораздо проще. У меня установлена рамка, в ней закреплена штатная скоба и туда уже воткнута магнитола. Работает....

аналогично :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 VItko

 

Дык нивапрос. Вся затея заняла у емня 1 час, включая беготню по квартире и поиск чего бы изрезать на кусочек кожи )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз уж такая пьянка пошла - большой внешний корпус - это труп старой магнитолы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Di-one

 

Yes! :3:

 

PS

Рамку кстати слегка переделал, что бы голвоа была не сдвинута к низу, а была по серединке штатной рамки. ТАк эстетичнее )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Di-oneYes! :3:

PS

Рамку кстати слегка переделал, что бы голвоа была не сдвинута к низу, а была по серединке штатной рамки. ТАк эстетичнее )

Да рамка ништякова получилась! Блин я все думаю думаю, но НЕТ, пока не буду я ниче делать по Аз это щас не по карману.

Я тока распродаю оставшиеся ништяки былой славы ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...