Перейти к содержанию

Ford Bronco


O_V_KA

Recommended Posts

но мне кажется что неону не место в бронке, да и лампочка эта смотрится в этом салоне как не знаю что, а еще она светит довольно ярко, так что будет слепить, а еще она греется не кисло весьма и блочек для ейного запуска тоже греется, а ты его похоже куда-то внутрь убрал.

 

я бы сказал, что это не неон а дневного света... во вторых минут 30 -40 включеной ее гонял не греется, так чуть теплая...

Блок действительно внутри консоли, насчет его температуры не знаю, но паленым не пахнет...

А свет этот совершенно не слепит, на удивление, поскольку он почти под самым потолком, мож мех поглащает :11: но создается плавное наполнение светом салона!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Юр а когда ты успел блин все сфоткать??? Вроде при мне сделал одну фоту и все.... Ты прям копирфилд!! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Юр а когда ты успел блин все сфоткать??? Вроде при мне сделал одну фоту и все.... Ты прям копирфилд!! :11:
Ловкость рук , и никакого мошенничества!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У ББронок двойная крыша, да еще поценту она выступает, и от внешнего листа металла до внутреннего, гдето 2-2,5 см получается.

Вот воспользовавшись этим я и засверлился и прикрутил на саморезы..

Ничего плохого пока не почувствовал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Тут наконец решил создать про мою бронку, а точнее, о том, что я с ним делаю потихоньку.

Вот установил боди лифт.

Мероприятие это не вызвало особых временных затрат.

Самое трудное на мой взгляд болты открутить, 9 болтов открутил за 30 минут а последний 10 у переднего бампера крутил 3 дня... :shock:

приходил размачивал хымией пробовал покрутить и уходил грустно и молча, в конце концов взял в руки болкару и срезал шляпку, вытащил все хозяйство и кже после нагревания газом, оставшийся болт (что от него осталось) поддался!

за 30 минут я поднял кузов и установил проставки, точнее я домкратил, а друг втыкал проставки! Поднимал сначала правую сторону, затем левую.

Скажу что предварительнопоставил удлинитель руля ( находится со стороны салона 3 минуты) открутил горловину, открутил тросик от акпп, ну и открутил кожух вентилятора.

хотел приподнять бак на 3" но не судьба, он там гад упирается в раму... буду новый делать, чуть ужее!

передний бампер еще не поднял, жаль раму резать... :cry: ну с задний буду поднимать...

вот фотки, как доделаю еще выложу.

 

80429547.jpg

 

80429551.jpg

 

кожух пришлось пильнуть снизу

80429550.jpg

 

горловину открутить незабыть

80429553.jpg

 

кожух опустил

80429556.jpg

 

вид ссзади

80484842.jpg

 

вид спереди

80484870.jpg

 

 

80429562.jpg

 

вид спереди без бампера, кстати я из бампера вытряхнул грязи целое ведро!! :roll:

80429581.jpg

 

Да, еще пришлозь рычаг раздатки на 7 см удлиннить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посколько недавно устанавливал боди лифт, пришлось разбирать салон, чтобы добраться до крепления...

Вот, что у меня было на полу.... :?

80429542.jpg

 

оч, похоже на то, чем в 20 годы диваны набивали.. волос какой то , даже шерстью назвать нельзя... в общем волос непонятного происхождения. Лягушки в районе водительского седения уже селиться стали :roll: . Да, попробовал кусочег поджечь, вспыхнул моментально.. :cry: .

Было принято решение: отдирать на... и в топку!

2 дня вышипывал и вычесывал, приклеено было крепко на антикор..

 

вот добился такого:

80429559.jpg

 

далее положил 3 слоя антигравия BODY 950. первый слой всосался в омтатки шерсти моментально, второй корочкой, третим заполировал :11:

 

80429569.jpg

80429574.jpg

 

потом сверху уложил полипропилен и штатный ковер, так напарился с покраской, что сфоткать забыл.. :cry:

 

Помимо прочего внедрил подогрев сидений в сидения ( масло маслянное). Подогрев Емеля с плавной регулировкой, 2400 деревянных.

 

На разобрать, внедрить и собрать 2 сидения, ушло 1.5 часа.

 

Откручиваем 4 болта от салазок, 1болт с торексом слева спинки, 2 болта справа спинки, снимаем спинку. Делается все на полу, дабы не упало и неотдавило ногу :idea: , предварительно подстелив клееночку, не мыть же полы в гараже.

80429564.jpg

 

вид снизу

80429563.jpg

 

потихоньку открепляем пластиковые зацепы и сдираем шкуру, но тоже аккуратно, там еще липучки со стороны где сидит попа.

80429565.jpg

 

сами элементы

80429566.jpg

 

поскольку у меня перешито сидение, вживил элементы между старой шкурой и новой, у кого такого нет, еще проще.

80429566.jpg

 

Со спинкой еще проще.. Сборку производить в обратном порядке

 

Наконец, то я закрепил хлебницу меж сидениями и замострячил туда первые 2 кнопи подогрева!! Проводку протянул неспеша за 30 минут...

80429603.jpg

 

Первые впечатления: На максимуме прогревает сидение за 4 - 5 минут, потом становиться неприятно тепло, ставлю на 30% и хорошо!!!

 

вот до кучи: так выглядит подсветка в салоне!

80429548.jpg

 

80429549.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин у меня нива зеленая, с зеленым салоном была, надоело....

А бронку планирую либо в черный покрасить, либо комбинированный желто-черный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наконецто новые фотки засветил! РЕСПЕКТ! :11: Когда красненькими ништяками ,пришелшими из пендосии хвалиться будешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин у меня нива зеленая, с зеленым салоном была, надоело....

А бронку планирую либо в черный покрасить, либо комбинированный желто-черный!

 

не забудь Билайну отстегнуть :11:

ps выкинь этот ублюдочный салонный плафон и поставь нормальный с map lights

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не забудь Билайну отстегнуть :)

ps выкинь этот ублюдочный салонный плафон и поставь нормальный с map lights

 

Это я скорее с них денег требовать буду за рекламные цвета!!

 

А ублюдочный салонный плафон, это какой? родной который? а map lights что это?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ублюдочный салонный плафон, это какой? родной который? а map lights что это?

 

тот, который у тебя сейчас - у меня стоял такой же.

теперь стоит вот такой 008-22-1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

O_V_KA молодец ты однако. Столько труда времени и денег вложил в Bronco. Помню твои первые фотки ещё на траках .... хорошо что и тут выложил их - давно хотел высказать тебе своё уважение за такую любовь к машине :7:

 

пс. аммиак - а мне фонарик :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

O_V_KA молодец ты однако. Столько труда времени и денег вложил в Bronco. Помню твои первые фотки ещё на траках .... хорошо что и тут выложил их - давно хотел высказать тебе своё уважение за такую любовь к машине :7:

 

пс. аммиак - а мне фонарик :5:

 

ты не можешь мимо темы Бронков пройти :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, я ее в качестве седелки использовал, когда салон разобрал, а в гараж надо было заезжать, под попу пошла хлебница!! Удобно было!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наконец то были переделаны крепления бампера и он подтянулся к кузовочку!! Наверное меня сейчас многие будут ругать... и неодобрять, то, что пришлось сделать: Пришлось всетаки отрезать кусочек рамы... :cry:

80635624.jpg

как раз виден тот кусок с кронштейном, отпилен был до гармошки.

На его место была приварена Пластина толщиной 10мм, которую мой отец выточил на заводе...

80635629.jpg

После недолгой работы болгаркой и довольно тчательной подгонки и проварки пластины были водружены на место.

80635641.jpg

раму обработал раст стропом а сверху динитрольчиком с бронзой ( судя по цвету)

И вот как теперь стоит бампер, снизу виднеется часть рамы, фотку с общим планом сделаю позже.

80635655.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...