Перейти к содержанию

Гараж в городе Щелково МО


Igniwolf

Recommended Posts

Продается. 400000 350000 Кооператив. Тема на авито, ТОРГ

https://www.avito.ru/schelkovo/garazhi_i_mashinomesta/garazh_24_m_795862368

 

Продаётся гараж. На территории есть мойка, эстакада, кпп, скоро будут электронные пропуска. Въезд под вторым этажом, а не напрямую с улицы, так что не затапливает. Гараж оборудован полками, стеллажом, металлическим верстаком, свет, вытяжка, смотровая яма, подвал в размер гаража, в подвале погреб. На территории гск две бесплатные эстакады, шиномонтаж и само-мойки. Гараж свободен. Взносы за 2016 год внесены. Продажа по членской книжке. Продажа от собственника.

Изменено пользователем Igniwolf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

простите извините 

если это все членство в кооперативе

то дорого 

 

Люто.

 

Как минимум, раза в 3. А то и в 5.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люто.

 

Как минимум, раза в 3. А то и в 5.

Членство в кооперативе как бонус, так же мойка бесплатна, платить надо только 5 рублей в год, налогов за землю и недвижимость нет, я лично считаю преимуществом.

Что касается цены то обсуждение возможно, но явно не то, что указали, за 100-150 найти гараж - невозможно. Если я неправ - примеры в студию

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Членство в кооперативе как бонус, так же мойка бесплатна, платить надо только 5 рублей в год, налогов за землю и недвижимость нет, я лично считаю преимуществом.

Что касается цены то обсуждение возможно, но явно не то, что указали, за 100-150 найти гараж - невозможно. Если я неправ - примеры в студию

 

Конечно нет. Так как ни недвижимости, ни земли нет.

 

Года три назад я еле продал кооперативный гараж в Мск возле Кунцевского авторынка, емнип за 100 или 120.

Два гаража в шанхае за 140.

 

Третий год не могу продать тёплый гараж на Щукинской с собственностью хотя б за 350К.

Изменено пользователем Лысая блондинкО (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я повторяю, если кому то очень хочется платить налоги на землю и за бокс - вперёд. Тут хороший гараж, в год надо заплатить 5000 и электричество по счётчику. А получается кпп, хорошие дороги, мойка, шинка, гараж с выездом в тоннель, а значит не затапливает, подвал, кое какой инструмент, освещение, пассивная вентиляция. Я с продажей не спешу и за 100-150 продавать не собираюсь, Вы сами найдёте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас в области (небольшой город в Одинцовском р-не) все гаражи по членству. Стоят от 600, в среднем 700-800, доходит до 1 200 000. А вы говорите 100-150.

Вообще давно заметил, что в МСК гаражи дешевле, правда и кирпичных трехуровневых почти не бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас в области (небольшой город в Одинцовском р-не) все гаражи по членству. Стоят от 600, в среднем 700-800, доходит до 1 200 000. А вы говорите 100-150.

Вообще давно заметил, что в МСК гаражи дешевле, правда и кирпичных трехуровневых почти не бывает.

Ну да, странная практика, что в Москве гаражи дешевле, но я думаю моё предложение будет интересно только людям, а не перекупам. Я с продажей не спешу, сам в данный момент использую. Если кому реально надо - все расскажу, покажу Изменено пользователем Igniwolf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помню, помню, как у меня сносили ГСК, чтобы построить супермаркет и все члены кооператива, неуспевшие продать членство в кооперативе гаражи, наблюдали, как их барахло раскатывают бульдозером. Весело было... Больше всего поднялись сборщики металла - одних ржавых шкафов вывезли где-то на особняч0к на лазурном берегу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помню, помню, как у меня сносили ГСК, чтобы построить супермаркет и все члены кооператива, неуспевшие продать членство в кооперативе гаражи, наблюдали, как их барахло раскатывают бульдозером. Весело было... Больше всего поднялись сборщики металла - одних ржавых шкафов вывезли где-то на особняч0к на лазурном берегу.

Сочувствую, че) Удачи в засирании соседних тем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... в МСК гаражи дешевле...

ПисАли, что до какого-то там года (не такого уж и лохматого) в Москве снесут все ГСК. Не обязательно мешающие каким-нибудь стройкам или новым дорогам, а "как уродующие лицо города"(с). 

Там, где строить ничего не будут, сделают "благоустройство территории"(с). Потому у нас особо и не покупают. В области, полагаю, с этим поспокойнее. 

Недавно продался соседский в ряду гараж 3х6 металл/черепица/свет - 70 рублей. Там, правда, новому хозе пол пришлось делать, но ... 70 рублей. Сравнимо с платой за открытую парковку за год. Уж год-то мы точно простоим, а может и больше.

Некоторые знакомые "коллекционеры" уже бегут в область, и в принципе, правильно делают.

В любом случае, удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПисАли, что до какого-то там года (не такого уж и лохматого) в Москве снесут все ГСК. Не обязательно мешающие каким-нибудь стройкам или новым дорогам, а "как уродующие лицо города"(с). 

Там, где строить ничего не будут, сделают "благоустройство территории"(с). Потому у нас особо и не покупают. В области, полагаю, с этим поспокойнее. 

Недавно продался соседский в ряду гараж 3х6 металл/черепица/свет - 70 рублей. Там, правда, новому хозе пол пришлось делать, но ... 70 рублей. Сравнимо с платой за открытую парковку за год. Уж год-то мы точно простоим, а может и больше.

Некоторые знакомые "коллекционеры" уже бегут в область, и в принципе, правильно делают.

В любом случае, удачи в продаже.

Спасибо, надеюсь найдется покупатель. Да, я точно не знаю о ситуации с ГСК в Москве, но в области никому нет дела  до них, у нас только металлические коробки уличные разбирают, а тут гск как говорится "старый добрый". Думаю найти покупателя как раз из коллекционеров, мне на моменте ремонта гараж очень пригодился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...