Перейти к содержанию

(москва) Эконолайн е350 за сотку на авито


Recommended Posts

Посмотри объявление "Ford Econoline 5.2 AT, 1993, микроавтобус" на Avito:

 

http://www.avito.ru/743668319

 

все по телефону перед выездом узнал, документы в порядке! машина пол года стояла, сейчас колеса накачаны, аккум стоит(но его не отдадут) соотв все заводится и ездит, проблемы только по кузову, как по мне так совсем не критичные, тем более за эту цену!

 

поперся я сегодня с юга москвы к нему на речной вокзал, приехал значит мельком глянул вроде на вид даже лучше чем на фото, шильдик клуб вагон... подходит мужичек привет ребят! я сходу спрашиваю можно документы посмотреть ? а то клуб вагон че то не уверен в категории. Отвечает: категория Д !!!!!! а я разве по телефону не сказал?????? на этом я осмотр завершил, в машине не сидел, не заводил, просто про форум вспомнил только приехав домой. на запчасти думаю пойдет нуждающимся, тем более ценник не велик и торгуемый. и свиду тачка не сказать что мертвая. у меня был такой куда хуже, а продался куда дороже. только вот что я проср..л более 3 часов в пробках туда обратно это обидно(

 

мало ли кто тоже соберется смотреть его- имейте ввиду, категория Д !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К категории "D" относятся автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 16 сидячих мест, помимо сиденья водителя.

 

Откуда там хотябы 16 мест внутри может быть? Скорее всего категорию от балды поставили и при перерегистрации поменяют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для е-350 это хорошо. Так как е-350 это категория с (если грузовой). А на D хоть по городу можно ездить.

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

К категории "D" относятся автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 16 сидячих мест, помимо сиденья водителя.

Откуда там хотябы 16 мест внутри может быть? Скорее всего категорию от балды поставили и при перерегистрации поменяют.

Более 8

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Более 8

Возможно, я брал формулировку из интернета. Насколько ч знаю, можно снять часть сидений и оформить его как грузо-пассажирский. Раньше точно можно было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там просто кусок гов*а.. В салоне и под капотом будто бомжи жили ссцали везде и под себя. Проверить мотор и акпп не дадут. Номера видимо за отдельные деньги предложат. Сидений там нет, только 2 передних.

В общем по приезду я с товарищем очень обрадовался машине...

Цена там всему в лучшем случае 50т.р и машина в наказание. Восстанавливать кузов, может и агрегаты - бессмысленно.

Изменено пользователем ZakharoFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там просто кусок гов*а.. В салоне и под капотом будто бомжи жили с сцали везде и под себя. Проверить мотор и акпп не дадут. Номера видимо за отдельные деньги предложат. Сидений там нет, только 2 передних.

В общем по приезду я с товарищем очень обрадовался машине...

Цена там всему в лучшем случае 50т.р и машина в наказание. Восстанавливать кузов, может и агрегаты - бессмысленно.

Подтвержаю, 12093868_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если унылое гавно вызывает негативные эмоции, то здесь эмоций нет вообще.

Соответственно это просто гавно.

Самое что ни на есть обычное гавно....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...