Перейти к содержанию

продам dodge ram van 1994г.


kaskader1979

Recommended Posts

продам dodge rem van 1994г., двиг. 5.7...пробег неизвестен...забрал со штрафстоянки, на руках только пластик, вечный учет - собственник умер семь лет назад, в наследство никто не вступал...связь с родственниками есть...мотор, коробка живые - заводится...отсутствует радиатор...по салону хаос - все разобрано - на первый взгляд  не хватает только одного кресла...крыша высокая, длинный.......фоток пока нет...80.000

Изменено пользователем kaskader1979 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проблемка вышла. 

Продавец только зарегился на форуме, поэтому у него были отключены личные сообщения. Я перевел ТС в пользователи, сейчас можно писать в личку. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это не boardliner а ли додж который он в свое время у Саида покупал, потом приложил его мордой и он долго в районе Семеновской валялся. У него еще салон красный жутковатый такой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да Серег, это тот самы что не далеко от меня валялся несколько лет. Я помню его еще комплектным. На мой взгляд там брать нечего, только в лом сдать...

А кто знает где он сейчас стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу  контакты для связи в личку .

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это не boardliner а ли додж который он в свое время у Саида покупал, потом приложил его мордой и он долго в районе Семеновской валялся. У него еще салон красный жутковатый такой

+1.

Птска от этой машины есть у саида, но этот бордерлинер ему полтос торчит за этот бус. Так что думаю что он ее просто так не отдаст.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И уже висит на Авито за 250.

все исправно.

:)

===

Машина на ходу,все работает и исправно.Стоит уже давно.АКПП после переборки.Технически без проблем.По документам двигател 5700сс, 193 л.с. Номера в подарок!!!!

===

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_1994_751875174

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...