Перейти к содержанию

1955 Chevy в НижНов (цена от самолёта)


Recommended Posts

Чего у нас тут по весне-то всплыло:

 

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/chevrolet_bel_air_do_1960_740017584

 

всем приятного вангования по тексту )))) если кто сделает афтару объявы запрос, просьба фото выложить, ибо больно ж интересно видеть что там от него осталось )

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Википедия говорит, что там от 3,5 литров двигатели начинались, а тут 3. Может опечатка конечно.


Насколько ленивые люди ладе фотки не вставиили

Может наоборот не ленивые, чтобы отправлять фото по каждому запросу :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего у нас тут по весне-то всплыло:

 

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/chevrolet_bel_air_do_1960_740017584

 

всем приятного вангования по тексту )))) если кто сделает афтару объявы запрос, просьба фото выложить, ибо больно ж интересно видеть что там от него осталось )

 

А если так больно интересно, что самому сложно позвонить владельцу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если так больно интересно, что самому

сложно позвонить владельцу?

+5.7 .учитывая стоимость белок 55-57 на родине, возможно ,что ценник вполне адекватный.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так у меня интерес теоретицкий сугубо, фотки увидеть останцев, что время в совке проведённое с машиной сделало :5:

а сама машина меня никак не прёт, ни ценой, ни год - 1955 самый уродский был из всех три-файвов имхо

и потом, с потенциальными неадекватами общаться - оно мне надыть ? нервы я свои берегу

неее, пусть звонят кому реально интересно на предмет покупки :9:

 

 

Википедия говорит, что там от 3,5 литров двигатели начинались, а тут 3. Может опечатка конечно.


Может наоборот не ленивые, чтобы отправлять фото по каждому запросу :)

 

В прошлом экзумпляре вообще вон волгодвиг был :) токо прошлый был 1954 года... и цена овер в 10 раз ниже...

А тут я думаю объём от балды вписали вообще )) ибо кто ПТС выдавал в cubic inches не умел

 

 

Может наоборот не ленивые, чтобы отправлять фото по каждому запросу :)

 

Во, меня тоже поражает, ага. Ты продаешь своё корыто за пошти что два ляма рублей, но ты делаешь это без уважения !

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю эту машину. Даже трогал. Не думаю, что у неё сейчас состояние нас эти деньги!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю эту машину. Даже трогал. Не думаю, что у неё сейчас состояние нас эти деньги!

Во всяком случае мотор там оригинальный, ну и вообще сохран довольно неплохой для советского АА.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во всяком случае мотор там оригинальный, ну и вообще сохран довольно неплохой для советского АА.

Но есть некоторые гнилые места... В общем да, не плохой авто. Но столько не стоит.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во всяком случае мотор там оригинальный, ну и вообще сохран довольно неплохой для советского АА.

Т.е. она своим ходом передвигается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.е. она своим ходом передвигается?

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад была вполне ходовой машиной.

Фотки есть, но нет возможности выложить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, точно, была такая машина в Нижнем и на вид по фото очень даже хорошая, если это та самая. Только вот просто белая кажись и просто седан.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странный у меня ассоциативный ряд выстроился -  кабрик в казани, 210 в нижнем, бискайн? или кто там у Куркина, что-то еще из их популяции у Искандера было...

Изменено пользователем BigFordBrother (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странный у меня ассоциативный ряд выстроился - кабрик в казани, 210 в нижнем, бискайн? или кто там у Куркина, что-то еще из их популяции у Искандера было...

Кабрик 55 у Искандера и был вроде, и ещё 53 или 54

У Куркина емнип 56 был красно-белый. Поправьте если напутал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже там решетка, колеса и часть приборки от Волги. А если глубже копнуть там наверное такой "кастомный проект", что мало не покажется вернуть всё это в сток.
Судя по фото, этот пепелац только что вытащили на тросе с мойки, где видимо отмывали от вековых говен.
Понятно конечно, что у нас Шеви этих лет не в каждом дворе стоят, но просить за это 400к просто бесстыдно.

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже там решетка, колеса и часть приборки от Волги. А если глубже копнуть там наверное такой "кастомный проект", что мало не покажется вернуть всё это в сток.

Судя по фото, этот пепелац только что вытащили на тросе с мойки, где видимо отмывали от вековых говен.

Понятно конечно, что у нас Шеви этих лет не в каждом дворе стоят, но просить за это 400к просто бесстыдно.

Ром, тише, тише. Ежу же понятно, что цена в шоколаде зарыта. Да ещё кой чего продать с него можно будет....
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром, тише, тише. Ежу же понятно, что цена в шоколаде зарыта. Да ещё кой чего продать с него можно будет....

Таки я не думал, что сладости этой марки на столько дороги :O

Если это так, то тогда всё ок и вопросов-удивлений у меня нет :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...