Перейти к содержанию

Отключается печка на ШКК...


Recommended Posts

Если перестает работать печка на ШКК `91 т.е. не дует воздух и нет характерного звука и через какое то время начинает снова работать, с чего начать поиск неисправности?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если не работает на всех скоростях моторчика - или сам моторчик или контайты... если на максимуме (и может еще каких скоростях) таки работает - блок резисторов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если не работает на всех скоростях моторчика - или сам моторчик или контайты... если на максимуме (и может еще каких скоростях) таки работает - блок резисторов

 

Не работает на всех скоростях, ... вечером опять включилась, завтра планирую произвести вскрытие. Изучаю мануал http://www.autozone.com/az/cds/en_us/09008...irInfoPages.htm Пока только понял что минусовые клейма надо скинуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, скорее всего мотор. Снимается довольно легко, надо скинуть крышку снизу, что над ногами пассажира, сама панель с мотором крепится тремя вроде саморезами. ИМХО, щетки кончились, у меня так уже было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мотора протачивает жесткими щетками коллектор насквозь иногда от сотрясения он контачит и начинает крутиться попробуй включить если не закрутиться стукни по нему снизу начал крутиться значит мотор в топку ..... ( все опыты на максимальной скорости)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я-б резистор глянул сначала. там ведь + на вход один для всех режимов... а какие гнилые они изнутри бывают.... ой мама...

 

могу правда ошибаться, так как для максимальной скорости возможно этот блок не задействуется, но проще всяко начать с него.

 

У меня, например, до замены только самая малая скорость и максимальная работали. Оказалось на этой хрени пара контактов со стороны внутреннстей печки отгнили наглухо - спирали в воздухе висели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор заработал от удара ноги, несколько раз включал зажигание, пока работает.... При включении на макс-ой немного издает режущий звук, такое началось при наступлении морозов Приготовил сменный мотор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...