Перейти к содержанию

Теперь и у меня есть мотор от циклона


SaladCeaser

Recommended Posts

И акпп

 

Без раздатки

 

Сейчас все в сборе, заводится, едет, можно оценить.

 

1qfUH0o.jpg

 

Мотор собран крутым мастером в штатах (я хз в v6 вообще не компетентен), выдает больше 400 лс в комплекте спеки, списки запчастей и квитанции с саммита и так далее...

 

в плане ls3 так что этот планирую таки продать 120 тр с коробкой, надо может кому ??

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю главная нестыковка будет с толщиной кошелька. Хочется конечно думать, что я ошибаюсь, но сам факт что это циклон, наводит на определенные мысли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и хочется и колется...есть у меня родная коробка автомат заднепиводная и мозги, а вот если мотор состыковать с всем этим получится или нет? Эх, блин...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ввиду того, что это циклон, привод конечно полный

 

Эспли коробка та же, то думаю замена хвостовика решает вопрос, хотя задний привод конечно сильно испортит эффект

 

Но колхозить придётся много ибо турбина - городить охлаждение и тп

 

Мозги разве там в коробке бывают?

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шум и вибрации не пугают, ибо у меня мой квадрат только для выходных пока ушек и зимой он в гараже отдыхает. Мотор с навесным идёт? И один мотор сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ГэЭм полно прошивок в сети нахаляву.

Все под все можно легко прошить.

Полный-задний, 1-3 бара, форсунки-шморсунки любого размера, мафы - все легко решаемо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у моего товарища есть тайфун с мотором, который он хотел взбодрить. предложу ему, вдруг он готов реанимировать аппарат. кстати вот что прикольно - у товарища тайфун чуть ли не с 93 года в одних руках.... в питере.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мост заднеприводный не развалит от момента такого мотора?

Вот кстати хороший вопрос. Если у него в стоке при 280 л/с получалось 490 Нм, то сколько в нём сейчас, при заявленных "больше 400"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мост заднеприводный не развалит от момента такого мотора?

Хороший вопрос!

У меня скоростной мост, плюс дифф ЛСД.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у моего товарища есть тайфун с мотором, который он хотел взбодрить. предложу ему, вдруг он готов реанимировать аппарат. кстати вот что прикольно - у товарища тайфун чуть ли не с 93 года в одних руках.... в питере.

Наверное самый беспроблемный вариант по внедрению ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное самый беспроблемный вариант по внедрению ...

Это точно!

Американцы пишут на форуме, что лучше V8 воткнуть 5.7 л и с запчастями проще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ввиду того, что это циклон, привод конечно полный

Эспли коробка та же, то думаю замена хвостовика решает вопрос, хотя задний привод конечно сильно испортит эффект

Но колхозить придётся много ибо турбина - городить охлаждение

Мозги разве там в коробке бывают?

Не у меня коробас безмозглый...просто мозги у Циклона рассчитаны и на работу раздатки? В любом случае, буду в сторону V8 смотреть... Изменено пользователем Oleg Leh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...