Перейти к содержанию

Чироки с авито)


Recommended Posts

Может кто знает данный авто

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/jeep_cherokee_1989_682834780

 

Есть на жып форуме, вроде все чисто и верно, хозяин супер адекват, давняя мечта, потому что вчера в горку на фокусе с 5 раза еле вполз и пашло оно все лесом. И на дачу дороги нет, вот) И на рыбалку хоцца, и по грибы)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто знает данный авто

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/jeep_cherokee_1989_682834780

 

Есть на жып форуме, вроде все чисто и верно, хозяин супер адекват, давняя мечта, потому что вчера в горку на фокусе с 5 раза еле вполз и пашло оно все лесом. И на дачу дороги нет, вот) И на рыбалку хоцца, и по грибы)

главное чтобы полы были на месте, да и за 230 можно посвежее вариант найти, который не участвовал в Трофи рейдах.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

исключительно адекватный продавец, продает за этот ценник со всеми ништяками, с рацией и лебедкой на 9 тонн, 2 комплектами колес, в птс 3 владельца, еще куча места, стоит на учете на него. По салону из херового, только сидуха водительская, она тряпичная и подрана и без электропривода, а остальной салон кожанный. По кузову полы и пороги переварены, дырочка маленькая на задней арке, пару квадратных сантиметров. По подвеске все сделано красиво, рулевая перевернута и поднята, кулаки от гранда, клюшки удлиненные, каждый день он на нем не ездит, стоит на м. Аэропорт, если надо подъедет куда нужно, только заранее созваниваться, а то по выходным ребенка катает по секциям

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если тебе все вышеописанные ништяки действительно нужны, езжай смотри и покупай)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, это вопрос, может кто знаком с машиной. Мне как бы тоже 400 км туда обратно сгонять не очень хочется впустую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это трофи-котлета! Тебе на каждый день? Я такой только в стоке (почти) взял пару недель назад- засадить его не могу нигде. А у этого Мега переделанного вариант одни проблемы! Вот тебе пару проблем;

1- колодки на него как будешь покупать? (Тормоза не родные)

2- амортизаторы как покупать? (Там лифт)

Там половина подвески переделана, и что там от чего стоит? Сейчас всё работает, но время идёт, и ремонта она попросит.

Эта машина заточена на грязь- в обычной жизни такая подготовка не нужна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это трофи-котлета! Тебе на каждый день? Я такой только в стоке (почти) взял пару недель назад- засадить его не могу нигде. А у этого Мега переделанного вариант одни проблемы! Вот тебе пару проблем;

1- колодки на него как будешь покупать? (Тормоза не родные)

2- амортизаторы как покупать? (Там лифт)

Там половина подвески переделана, и что там от чего стоит? Сейчас всё работает, но время идёт, и ремонта она попросит.

Эта машина заточена на грязь- в обычной жизни такая подготовка не нужна.

Ну это смешные аргументы) Хотя целесообразность покупки такой машины в самом деле под вопросом.

Я видел/щупал достаточно колхозного г.. котлет из этих машин. Для гражданского использования это ад и израиль. По сравнению со стоковым жыпом смотреть надо с вдвое большим пристрастием, в наших реалиях такое крайне редко строят по уму, колхоз, сопли и скрутки на каждом шагу-как правило они именно такие. На предмет гнили и геометрии! тоже очень внимательно, могут быть сюрпризы в нетрадиционных местах. Не могу сказать именно за эту машину, но в целом реалии таковы.

Лебеда и прочие плюшки это конечно здорово при таком ценнике, но в целом положительный плюс с ходу наблюдается только один, это жирненький фордомост. Кроме того, имей в виду, что это реникс!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не нужна тебе, Вовка, такая машина...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"На дачу нет дороги" и "по грибы" хватит и стокового чирка. В указанный ценник можно купить 90-х годов, уже с мопаром и без переделок. Не без проблем, конечно, но ухаживать за ним будет в разы проще.

Плюс Чирок в стоке вполне себе легковушка. Он нормально держит дорогу, нормально рулится, сносно тормозит. А котлета по дорогам вообще беда.

 

И да, если придёте к выводу, что говнолаз не нужен, можно и Гранда посмотреть. Всё то же самое, но управляется чуть лучше и комфортнее внутри. Хотя не менее гнилые и уштанные они в этом сегменте.

Изменено пользователем Scream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не забывай про постановку на учёт... Сейчас ой как сильно доё...ся до всяческих запиленных жЫпов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...