Перейти к содержанию

Вишневый салон Севиль/ДеВилль 92-97


Cadilla

Recommended Posts

передние сидения ни у кого не завалялись? С Девилля другие наверное или такие же?

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Летом в Солнцево продавался севилль без повертрейна тыщ за 20. Салон там был вроде как вишневый или красный. Не знаю, были ли у Севиллей разные оттенки красного и тот ли это оттенок, что нужен ТС. Куда он ушел сейчас - неизвестно, но может останки всплывут, так как забрали на шоколад.

У меня телефона продавца не осталось, но он периодически вывешивает на авто.ру свои севилли 94 и 96 года, надо дождаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сенькъю вери мач.. сам мониторю авито и иже с ним.. нет..

другие полностью, с Конкурса тоже

 

в этом цвете мишн импосибл

а чё прям разные то? у меня псевдо-диван и АКПП на руле, не спасёт? ширина одинаковая, судя по торпеде..
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чё прям разные то? у меня псевдо-диван и АКПП на руле, не спасёт? ширина одинаковая, судя по торпеде..

это меняет дело - тогда тебе нужно как раз с девиля искать, а не с Севиля - Севилей с диваном и кочергой считаю что и не было почти

 

но задача как бы легче не становится :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Севилей с диваном и кочергой считаю что и не было почти

Севили с кочергой не предполагают наличия дивана, ставятся те же сидухи, только бардачок между ними иной. Севиль с диваном был только один, в Орехово-Зуево продавался белый в 2009 году, вот там как раз был диван вкорячен от какого-то иного ПП кадиллака

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я и написал - псевдо-диван. я бы с удовольствием себе нормальный вкорячил))

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...