Перейти к содержанию

Есть ли различия в подрамниках у этих Флитов ?


Recommended Posts

Доброго времени суток! Подскажите плииз - есть ли различия в подрамниках у этих Флитов, и если есть - ТО В ЧЁМ ? Большое спасибо! ( первое фото де вилль 1990 г, второе фото де виль 1996 г)

 

maxresdefa_2749631_20252572.jpg
19941996Ca_9929676_20252576.jpg
 

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно есть!

Посмотрите размеры и крепеж!

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно есть!

Посмотрите размеры и крепеж!

Если-бы была возможность сравнить визуально, я бы -эту тему не создавал. те. крепление подрамника к кузову - не совпадет у них, верно? Крепления двигателя - это мелочь, - все переносится. А вот если крепления подрамников к - кузову разные, тогда -да  - ЭТО УЖЕ ТОЧНО НЕ ПОДОЙДЕТ ( я почему озадачился-то... Просто на флит 90 года с мотором 4..5  подрамник я поставил от де виля 1987 года - и там только  в креплении ОДНОЙ подушки двигателя разница, что согласитесь - смех, а не - проблема))) Вот подумалось - а вдруг - тут примерно такая же - * несовпадаемость*

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это абсолютно разные машины. Одна передний привод а вторая задний, причем рамная. И моторы совершенно разные у них шли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это абсолютно разные машины. Одна передний привод а вторая задний, причем рамная. И моторы совершенно разные у них шли.

Среди машин, упоминаемых в этой теме, ЗП нет ни у одной, рамы кстати тоже

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...