Перейти к содержанию

Пилю Oldsmobile 88'96 royale 3.8 2-series


Recommended Posts

Разбираю сей агрегат. Кузов жив, двигло заводится, доки в порядке. Автомат полумёртв. Остальное есть практически всё, отправлю хоть на луну за ваш счёт)) Все фотографии по запросу на электронную почту.

Изменено пользователем Dreamkiller1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор 88 года? Какая цена?

Изменено пользователем ZakharoFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разбираю сей агрегат. Кузов жив, двигло заводится, доки в порядке. Автомат полумёртв. Остальное есть практически всё, отправлю хоть на луну за ваш счёт)) Все фотографии по запросу на электронную почту.

добрый день! фото можно в личку? особо интересен салон!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

добрый день! фото можно в личку? особо интересен салон!

Конечно, но я думаю проще на почту. Добрый) Я даже не врубился ещё, как л.с. отправлять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно, но я думаю проще на почту. Добрый) Я даже не врубился ещё, как л.с. отправлять.

Наводишь на желаемую аватарку, - щелк! - Высветится "профиль". В нем вверху и справа есть рамка - "Отправить сообщение", - наводишь на нее - Щелк! Высветится два "поля" - в верхнем - заголовок (Щелк, - и написали заголовок). В нижнем - опять - щелк, и пишем текст. Далее - наводим и жмем - "отправить". Фсе..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наводишь на желаемую аватарку, - щелк! - Высветится "профиль". В нем вверху и справа есть рамка - "Отправить сообщение", - наводишь на нее - Щелк! Высветится два "поля" - в верхнем - заголовок (Щелк, - и написали заголовок). В нижнем - опять - щелк, и пишем текст. Далее - наводим и жмем - "отправить". Фсе..

Спасибо большое, но не получается. Хз почему.

Изменено пользователем Dreamkiller1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо большое, но не получается. Хз почему.

Новые пользователи не могут писать в личку, или время должно пройти или сколько то сообщений набраться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новые пользователи не могут писать в личку, или время должно пройти или сколько то сообщений набраться

Ну это вроде как не более 5 сообщений в сутки, но это - в тЕмах. Вроде - в течении месяца. Но може быть как-то и на "личку" ограничения есть, не в курсе, это надо у модераторов уточнять. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно, но я думаю проще на почту. Добрый) Я даже не врубился ещё, как л.с. отправлять.

asmodei1974@gmail.сom

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дико извиняюсь за отсутствие, не было интернета. Жду потепления, чтобы начать разбирать тачку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день! Интересует подкачка задних амортов если живая? и сами амортизаторы?

Посмотрю, отпишусь. Амморты вроде в порядке. Насчёт подкачки - не уверен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрю, отпишусь. Амморты вроде в порядке. Насчёт подкачки - не уверен.

Состояние подкачки хз, Если скажете как проверить - проверю. Амморты в порядке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

del

Изменено пользователем megavolt380 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Разбираю сей агрегат. Кузов жив, двигло заводится, доки в порядке. Автомат полумёртв. Остальное есть практически всё, отправлю хоть на луну за ваш счёт)) Все фотографии по запросу на электронную почту.

У меня Buick Regal 1996 г.в. с мотором 3.8 л. 2-го поколения. Каким-то образом разлетелся натяжитель приводного ремня. Выручай. Готов принять сей агрегат в Москве, срочно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...