Перейти к содержанию

Андрей#

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей#

  • День рождения 14.05.1974

Информация

  • Город
    Клин
  • Автомобиль
    олдсмобиль 88-1994 1993 два:)) олдс

Посетители профиля

284 просмотра профиля

Андрей#'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. все правильно!!!!!!!!! смотриться хорошо!!!!!!!! а любителям джиэм-стока.......ну сцуко висят стоковые потолки(мать их дизайнеров и инженеров пиндосских) а вообще нравиться твой подход к авто!!! респект и удачи!!!!!!!
  2. ХМ...........понятно что данный девайс-тупо инплантирован.......но смотриться сцуко................все-равно...........ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! жду предложений!!!!!!!!!!!!!
  3. по-моему тема о продаже красного боника...........увидел...........и понял.....ХОЧУ!!!!!!!!!!!
  4. всем доброго времени суток! увидел стационарный телефон в бонике..............хочу!!!!!!!!!!!!!!! куплю рабочий!!!!!!!!!!!! интересует рабочий зкземляр!!!!!!!!!! с проводкой....местом........имлантанцией в 88 олдс!!!!!!!!!!!!!!
  5. столкнулся с поиском шруса-шок!!!!!!!!!!! все разные(даже тупо на 88-х одного года) спасибо автоамерики-перетряхнули мой!!!!!! а как их сцука искать-заказывать?
  6. всем доброго времени суток! суть вопроса: имею в хозяйстве два 88 олдса. думаю взять донора но 88 х как-то маловато. увидел боника: знаю что они одноплатформенники. вопрос про взаимозаменяемость запчастей. салон оптика обвесы-понятно разные. а вот кузовня стекла подвеска тормоза бак всякие шрусы ступицы? взаимозаменяемы?
  7. добрый день! фото можно в личку? особо интересен салон!
  8. у меня два таких... катаюсь и получаю удовольствие....менять не собираюсь.. если позволяют финансы и время-лучше реанимировать! тем более 96-год-рестайл.. их в россии единицы. если надумаете пилить-отпишитесь. многое интересует.
  9. можно бронь до 20-го? и номер телефона? спасибо!
  10. очень интересен бензонасос в сборе. правда у меня олдс 88 94г. но по идее должон подойти? если можно цену и телефон в личку
  11. левый( водительская сторона) новый или б-у но живой. куплю
  12. ага!!!!! тоже поржал!!! а так тачке-зачот!!!!!!
  13. всем доброго времени суток! куплю бензонасос( интересует стакан с дренажем можно без турбинки) б-у. заказал из-за океана новый-жду 1.5 месяца. на старом тупо погнили все трубки.
×
×
  • Создать...