Перейти к содержанию

Обзовите Astro


ARIES78

Recommended Posts

Всем привет! Смотрю на Шевроле Астро 1996, монопривод, низкая крыша. Обзовите-поругайте. Цель приобретения: эвридэй асфальт, поездки по трассе, активный отдых. Возможность найти высокую крышу и поставить. Возможность вкорячить 4х4 от Шеви с понижайкой. Советы купить сразу 4х4 конверсию не рассматриваю (есть причины).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет! Смотрю на Шевроле Астро 1996, монопривод, низкая крыша. Обзовите-поругайте. Цель приобретения: эвридэй асфальт, поездки по трассе, активный отдых. Возможность найти высокую крышу и поставить. Возможность вкорячить 4х4 от Шеви с понижайкой. Советы купить сразу 4х4 конверсию не рассматриваю (есть причины).

Как говорится в известном анекдоте: Зачем весь этот тюнинг в Тамбовском зоопарке? )))

Почему не купить сразу хотя бы 4wd?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Малыш, к венам имеет отдаленное отношение) но как машину все нахваливают

Полноразмерный вэн пока не рассматриваю по ряду причин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

96 год Астро, нормальный там фул тайм! 35 на 65 постоянный + лсд блокировка. Не очень удобно ногам спереди, потому как узковато для ног ниши. Большинство уже гнилобаны. Двигатель, не очень удобно менять свечи. А так прикольный автомобиль мне нравился. Посмотри по объявлениям в Челнах, там может Николай свой ещё продает, так вот у него у же от блейзера была вкрячена раздатка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я уже как месяца 2 ищу астру, нет ничего на рынке нормального (

Ты именно полноприводника ищешь. А это сильно сужает круг.

96 год Астро, нормальный там фул тайм! 35 на 65 постоянный + лсд блокировка. Не очень удобно ногам спереди, потому как узковато для ног ниши. Большинство уже гнилобаны. Двигатель, не очень удобно менять свечи. А так прикольный автомобиль мне нравился. Посмотри по объявлениям в Челнах, там может Николай свой ещё продает, так вот у него у же от блейзера была вкрячена раздатка.

Вот я и хочу заднеприводника взять и потихоньку покатать. Понравится - впихаю 4везде. А вообще спасибо за ответ. Места под ноги мало по сравнению с чем? У меня был Бонго Френди. Теснее? Была Таха, но с ней даже не сравниваю. Там за руль заходишь, а потом садишься ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты именно полноприводника ищешь. А это сильно сужает круг.

Не, я и заднеприводные рассматриваю варианты. Точнее даже заднеприводный предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, я и заднеприводные рассматриваю варианты. Точнее даже заднеприводный предпочтительнее.

Я бы вообще фулл смотрел, из разряда E-350. Но бюджет не позволяет найти что-то живое. Поэтому пока Астро. Ну и на повседневку наверное Астро будет попроще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смешные Вы!!  Как можно Astro c простите Фортом сравнивать??? :13:  :13:

Нормально там места для ног! Привод более чем полноценный! И на каждый день значительно удобней большинства  других машин. ОСОБЕННО если дети есть :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот я именно по этим причинам ребенок+ на каждый день и ищу астро) плюс мне таскать им караван. универсальное авто)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот я именно по этим причинам ребенок+ на каждый день и ищу астро) плюс мне таскать им караван. универсальное авто)

 

 

у нас помню пара штук продавались...

 

http://www.24auto.ru/board/cars/krasnoyarsk/chevrolet/astro/6177385/

 

второй куда то делся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у нас помню пара штук продавались...

 

http://www.24auto.ru/board/cars/krasnoyarsk/chevrolet/astro/6177385/

 

второй куда то делся

Этот в продаже видел, но у него торпеда образца 95 года, а я ищу от 96 года, но спасибо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как бэ намякаю - у недоприводной астры сильно другая рама . И сделать из нее ПП астру сильно затруднительно .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В astro места для ног весьма достаточно, больше, чем в Шване. Astro прост и надёжен, в комплектации с кап.кресламии среднего ряда очень просторен и удобен. На ходу мягок, валок, комфортен.

Моно переделывать на фулл хлопотно. Странно получится, сначала покупаешь моно-переднюю подвеску с astro, потом подвеску снимаешь пытаешься кому нибудь продать задёшево, потом покупаешь передний привод (ВЕСЬ !), подрамник, хвостовик акпп, раздатку и проч железяки и ставишь за свои деньги. Лишние расходы и головняк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В astro места для ног весьма достаточно, больше, чем в Шване. Astro прост и надёжен, в комплектации с кап.кресламии среднего ряда очень просторен и удобен. На ходу мягок, валок, комфортен.

Моно переделывать на фулл хлопотно. Странно получится, сначала покупаешь моно-переднюю подвеску с astro, потом подвеску снимаешь пытаешься кому нибудь продать задёшево, потом покупаешь передний привод (ВЕСЬ !), подрамник, хвостовик акпп, раздатку и проч железяки и ставишь за свои деньги. Лишние расходы и головняк.

Ну по переделкам отдельный разговор. За отзыв спасибо! )) Если там будет прописываться 4х4, то на трудоемкость особо уже смотреть не буду. Сначала нужно найти, купить и покатать. А там разберемся, надо оно нам, или нет. Еще раз спасибо всем отписавшимся!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...