Перейти к содержанию

Навигатор


Recommended Posts

Почему шутка...норм. Цена если учесть, что косяки по кузову..это кузова снизу нет и все гавно держится на раме.... Я такой Гатор без доков за 70 рублей продал....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это аццкий хлам!

полагаю тут просто продаван адекват и хочет продать а не продавать сей шаробан. Хотя доки хорошие. Но поднять его с 313ым по лошадям мотором это бред наркомана в отходняке...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему шутка...норм. Цена если учесть, что косяки по кузову..это кузова снизу нет и все гавно держится на раме.... Я такой Гатор без доков за 70 рублей продал....

а почему решили что пола нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.avito.ru/monino/avtomobili/lincoln_navigator_1998_697072137

Это шутка? или они так сильно просели в цене?

пфффф.....на фордо траке продают Навигатор 2 за 333 тыс ! Причем не трупак , на ходу, не без проблем, но мелкими на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пфффф.....на фордо траке продают Навигатор 2 за 333 тыс ! Причем не трупак , на ходу, не без проблем, но мелкими на мой взгляд

ссылку в лс, плиз!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спс!

 

посмотрел... 240000 пробега это цепи точно на замену, с пневмой проблемы и т.д... т.е. ещё от 150р надо будет размазать...

 

К сожалению такую машину я себе сейчас позволить не могу. :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Навик II по обслуживанию существенно отличается от Навика I, тем более дорестайлингового (97-99)

 

Пневма там другая и денег стоит...цепи поменять тоже дело не дешевое...свечи поменять та еще пляска...

 

Да и вообще, при том, что мне очень нравиться Triton 32V по характеристикам и ощущениям от езды...инженеры Форда горите в аду за конструктивные решения и возможности оперативного обслуживания.... :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

любопытно красный это "некро" мобиль ?

Была та же мысля.... :9:

На Драйве он чет писал вроде....

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спс!

 

посмотрел... 240000 пробега это цепи точно на замену, с пневмой проблемы и т.д... т.е. ещё от 150р надо будет размазать...

 

К сожалению такую машину я себе сейчас позволить не могу. :17:

Ну да, но как бы и цена низкая, тем более уверен что нави1 так же таких же вливаний скорее всего потребует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, но как бы и цена низкая, тем более уверен что нави1 так же таких же вливаний скорее всего потребует.

Согласен! Я бы правда осмотрел кузафф...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен! Я бы правда осмотрел кузафф...

ДА понятно все что угодно может быть, я просто про ценник имел ввиду что заманчив. Правда это именно тому, кто нави2 возжелал, у меня был, я взвесил все за и против, и думаю лучше подзаработать и все таки что нить попроще взять и свежее на евридей, из предпочтений моих либо Експлорер4 года так 2006-2008 с мотором 4 литра, либо гранд чироки тех же лет и даже возможно дизель , но посмотрим , счас финансов нет))

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

любопытно красный это "некро" мобиль ?

Некромобиль с абсолютно целым кузовом и салоном до сих пор ездит в Пушкино. С нынешним владельцем изредка созваниваемся, он счастлив, продавать и менять не хочет. 

Помимо Некромобиля по Москве и области ездят как минимум 10 красных Навигаторов 1997-2001. 

А я уж было возбудился. Нунах. Проще сразу живой взять за 500-600. 

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...