Перейти к содержанию

Сбылась мечта идиота... Challenger !!!69!!!


Timon-CHE

Recommended Posts

Собственно сегодня это наконец свершилось :11: Я до сих пор не могу поверить!!!

 

Пол года поисков, мучений, просмотров различных дров по всей скандинавии наконец привели меня к вот этому замечательному челенжеру... Всего я видел 6 штук разных годов, в разном состоянии, но в этот я влюбился сразу и бесповоротно - теперь он мой.

 

По уверениям хозяина этот автомобиль был куплен еще до начала официальных продаж в 69 году, в чем его некоторая ценность... Машина полностью оригинальная (кроме крышек голов, карбюратора, проводов и прочей мелочевки по мотору... и покрышек...) Все на месте, все работает, реставрация была в 2006 году.

 

Вобщем не видел я пока у нас Челенжеров, видимо будет первый (в Питере уж точно), хотя ходили слухи что в Питере давно был 71 года один и уехал он в МОскоу, но проверить это возможности нет.

 

Несколько картинок:

 

x_8fccb69e.jpg

 

x_23869fd1.jpg

 

x_90d860a5.jpg

 

x_f9901e29.jpg

 

Правда пока не удалось привезти ее в Питер, стоит в Иматре, думаю после НГ протащу....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тимон, СУПЕР!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Сколько в Питере был, так меня Яська с вашей бандой и не познакомила! Не но япам, так по мерикосам познакомимся ) Все сложится, зарулю на Ветте в Питер к вам )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: Классная тачка! Рад что сбылась Ваша мечта.

 

;) У Вас будет возможность получить ПТС после НГода? Или авто просто в коллекцию и использоваться на дорогах не будет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это отличный подарочек себе, поздравляю !!!

И очень хочется надеятся что удасться её с минимальными траблами притащить в рашу, и что машина ещё долго будет взрывать своим видом окружающие её виды и умы )) :11:

Чего то сколько на своём крокодилище по СпБ не колесил, так с аборигенами и не пересекался ни разу ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПТС получить стоит почти как сама машина - мне посчитали с учетом всех справок 19 евро, я не готов отдать столько госудасртву и так в долги по уши влез чтоб купить ее....

ПТС у меня есть естественно, машина под документы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПТС получить стоит почти как сама машина - мне посчитали с учетом всех справок 19 евро, я не готов отдать столько госудасртву и так в долги по уши влез чтоб купить ее....

ПТС у меня есть естественно, машина под документы

Даа, мячта недёшево обходится =((

если не секрет, а бумаги на челенджера или на некоего абстрактного америкоса... просто я сейчас сам с подобной проблемой голову ломаю.. нашёл несколько интересных вариантов, а в лоб как то не готов всё это делать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гууууд )))

знакомо, только капрысь-капрысь делался, и даже потом цвет с красного на чёрный поменял и экспертизу прошёл ))

ну тогда продолжу пока поиск подходящего трупега )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПАЗДРАВЛЯЮ))))) это прям как из клипа Айрон Мейден--Викер мен))

 

:11: шикарный машин)

 

А скампа сдал в чермет??? ты ж вроде с него мотор продавал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...