Перейти к содержанию

Сломался ключ на FCV93. Как его достать?!


Recommended Posts

все хотел спросить - сколько у тебя там брелоков, что ключ отломался?

 

У меня тоже вытаскивается, но зумер работает не правильно. Хотел заменить но жалко родной ключик

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лютая фича, особенно когда на ходу выпадет ключ, а потом заблокируется руль. 

Есть аналогичная проблема с обломанным в зажигании ключом. Хочу попробовать приклеить его на суперклей и вытянуть наружу. 

может, конечно, станет еще хуже. Но "попытка не пытка, правда товарищ Берия?" В смысле того, что рулевую колонку всегда успею разобрать.

Ни в коем случае, говорил мне товарищ. Ибо клей в 75% случаев пойдет глубже, чем ты этого пожелаешь. Запорет замок, может даже с тем обломком.

Так ключь на лтк не должен вытаскиватся в положении зажигания? Я на оборот все говорю что так и должно быть, на заведенной машине вытащил ключь, закрвл домофоном и пошел в магазин, домофоном открыл сел и поехал, ключь в кармане. Или завел, вытащил ключь что бы не мешал.

Фишка в том, что при заведенной машине и закрытых дверях - авто возможно угнать. Хоть с ключом, хоть без. Достаточно просто разбить стекло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все хотел спросить - сколько у тебя там брелоков, что ключ отломался?

У меня тоже вытаскивается, но зумер работает не правильно. Хотел заменить но жалко родной ключик

Хах, хороший вопрос). Значит там висит - брелок старлайн, два металлических брелка - один из которых форд и ключ бардачка-багажника. Все вместе довольно увесистое.

 

У меня ключ в любом положении не вытаскивается, но замок раздолбанный - т. к. внешняя металлическая крутилка может крутиться без ключа куда угодно. И зумер срабатывает, когда захочет, пока не найдешь идеальное положение.

 

На счет замка скажу так. Я ездил на КВ, где ключ от дверей был один, от зажигания - другой. Все работало, как на новом авто. Но когда нет сигналки и домофона - это напрягает. Со временем в руках научился различать разные ключи, но все равно чувствовал себя ущемленно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хах, хороший вопрос). Значит там висит - брелок старлайн, два металлических брелка - один из которых форд и ключ бардачка-багажника. Все вместе довольно увесистое.

не много вроде. У меня сигналка, ключ от бардачка и брелок линкольн. Не сказал бы что тяжелые.

Ты ключ то извлек?

 

Всем у кого не вынимается ключ при раздолбаном замке - включите зажигание и тяните ))) я себе так достал. Случайно. Теперь снять замок проблематично. Тянуть то не за что)

Изменено пользователем Gemini (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не много вроде. У меня сигналка, ключ от бардачка и брелок линкольн. Не сказал бы что тяжелые.

Ты ключ то извлек?

Всем у кого не вынимается ключ при раздолбаном замке - включите зажигание и тяните ))) я себе так достал. Случайно. Теперь снять замок проблематично. Тянуть то не за что)

Еще не снял. Есть еще дела по дому. Но до машины доберусь. Без нее сейчас никак. Нужно же будет еще дубликат сделать. Хоть бы заготовки такие были... Без машины - как без рук.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще не снял. Есть еще дела по дому. Но до машины доберусь. Без нее сейчас никак. Нужно же будет еще дубликат сделать. Хоть бы заготовки такие были... Без машины - как без рук.

со снятым замком - машина заводится с помощью толстой отвертки :11: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При включенном зажигании - нажать на пипочку через дырдочку под рулем и потянуть за хромированную юбку замок из личинки. Как-то так. Операция занимает 5 секунд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...