Перейти к содержанию

Ford F250 SD 5.4 2008 CREW CAB


Bluesman

Recommended Posts

пожалуй фуры и автобусы это наше всё! 

по поводу дизеля-зарекся. После, хоть и не дурного Ивеко F1A на Уазе, не желаю видеть не на одном своем авто солярочный мотор. Признаться от Каминса я конечно же не отказался бы, но при просмотре пикапов-доджик меня разочаровал. Сейчас, а у нас не совсем адекватные для региона -12-15 градусов, мой бензин греет душу и заливает сердце радостью! Наверное выбор мотора-вопрос вероисповедания...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Эксплуатация проходит планово:

f1876e19225d.jpg 

Заказал расходников у Петра /USAFORD.RU/ - за что постоянное спасибо!  :11:

8cbe9049ce54.jpg

И как обычно Рома Газелексус, привет дружище  :7: , за работой

33e77d6af879.jpg
ec529dd64252.jpg
872d363966d7.jpg
перебраны суппорта, заменена тормозная жижа на моторкрафт, задние колодки, зашприцован. 
Кстати, у кого был опыт, не нашел нигде адаптер для съема запасного колеса, сдернули запаску вместе с механизмом подъема и прежде чем все это осквернить, может есть варианты заказать где?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад мне был адресован вопрос, который посредством своей формулировки оказался самым глупым с момента как я начал владеть американскими авто. Человек на ТАЗе, заправляясь на соседней колонке спросил-"сколько жрет?";

Я улыбаюсь и молчу. Человек спрашивает: -"В 25 укладываешься?".

Черт! Damn' it! Какого хрена?! Он вообще понял чего спросил?

Уволень.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неужели я так паршиво выгляжу, что создается впечатление будто меня может волновать вопрос расхода топлива? Или мне еще шашечки наклеить для большего перфоманса, буду рассказывать -кризис, мол, то-сё, вот не хватает на бенз...

Формулировка традиционного вопроса была исключительно вызывающая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад мне был адресован вопрос, который посредством своей формулировки оказался самым глупым с момента как я начал владеть американскими авто. Человек на ТАЗе, заправляясь на соседней колонке спросил-"сколько жрет?";

Я улыбаюсь и молчу. Человек спрашивает: -"В 25 укладываешься?".

Черт! Damn' it! Какого хрена?! Он вообще понял чего спросил?

Уволень.

В таких случаях прикольно корчить покерфейс и отвечать "литров 50, не меньше", или "не знаю".
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я всегда отвечаю: хз датчик не работает, литров 50 наверное, а чё его считать? Закончился-долил до полного. А когда спрашивают это ж денях скока? Я говорю, что сплю с дочерью владельца заправки или кто на что учился...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неужели я так паршиво выгляжу, что создается впечатление будто меня может волновать вопрос расхода топлива? Или мне еще шашечки наклеить для большего перфоманса, буду рассказывать -кризис, мол, то-сё, вот не хватает на бенз...

Формулировка традиционного вопроса была исключительно вызывающая.

так он же спрашивает под себя машину примеряя
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вот понимаю что больше никакого авто не хочу, пока не хочу. но совершенно точно альтернативы Фке для себя сейчас не вижу и в перспективе не наблюдаю. Хороший Трак! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дизель ошибка природы. Только бенз, только хардкор.

зря ты так  :15:  Дизель хороший мотор - для тракторов, тепловозов, судов, электрогенераторов, для магистральных тягачей и автобусов. Для пикапов, тоже занимающихся тяжелым ежедневным трудом  :biggrin:  чтоб возить свою жопу - да, бензин лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...