Перейти к содержанию

Просьба уточнить правила (игры)


SaladCeaser

Recommended Posts

Уважаемая администрация, ни в коем случае не пытаюсь перечить вашим решениям, но хотел бы уточнить для себя- что пошло не так с моей попыткой поздравить человека с назначением?

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=80560&do=findComment&comment=1428827

Я пропустил какой-то новый пункт в правилах?

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто привык стараться соблюдать четкие правила. Если о чем-то писать нельзя - то наверное было бы хорошо написать - "нельзя писать о ..."  и далее по пунктам. 

 

Срач генерирует почти любая тема вплоть до выбора смартфона... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Срач генерирует почти любая тема вплоть до выбора смартфона...

Я даже и хз, как тебе объяснить... В общем, любая тема генерирует срач, но это такой, безобидный будничный лёгкий срач, эдакое ленивое перекидывание баребухами во время сиесты.

А политота заставляет расчехлить турбореактивные дрыстамёты и устроить настоящий дом летающих какашек, если ты понимаешь, о чём я.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне не надо ничего объяснять ) 

 

Если есть правило - я бы хотел его лицезреть просто. Дабы в дальнейшем не тратить время на написание тем, которые подлежат закрытию 

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне не надо ничего объяснять ) 

 

Если есть правило - я бы хотел его лицезреть просто. Дабы в дальнейшем не тратить время на написание тем, которые подлежат закрытию

Даже если правила нет - есть тенденция - все темы с политотой закрывают :15:

Причём это правилам не противоречит

Модераторы оценивают поведение пользователей Форума и содержание сообщений по своему внутреннему убеждению, а также руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации и настоящими Правилами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Дабы в дальнейшем не тратить время на написание тем, которые подлежат закрытию 

 

Вот ты прямо время потратил!  

Ну так и не пеши, Не только лишь все политотные темы начинают, мало кто их начинает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот ты прямо время потратил!  

Ну так и не пеши, Не только лишь все политотные темы начинают, мало кто их начинает.

 

ЧИТО? 

Даже если правила нет - есть тенденция - все темы с политотой закрывают :15:

Причём это правилам не противоречит

 

Законы РФ я чту

С внутренними убеждениями хотел бы ознакомиться 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С внутренними убеждениями хотел бы ознакомиться

Дык допрашивай каждого отдельно взятого модератора тогда.

 

Но суть такова - модер видит тему, в которой будет дом летающих какашек - модер закрывает тему, в которой будет дом летающих какашек.

Почему он это делает? Потому что иначе будет дом летающих какашек.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык допрашивай каждого отдельно взятого модератора тогда.

 

Но суть такова - модер видит тему, в которой будет дом летающих какашек - модер закрывает тему, в которой будет дом летающих какашек.

Почему он это делает? Потому что иначе будет дом летающих какашек.

 

Странная логика 

 

Если например дом летающих какашек начнут устраивать в темах про чугунные моторы - то надо закрывать темы или таки банить тех, кто кидается какашками? КМК второй вариант. Потому и спрашиваю. 

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странная логика 

 

Если например дом летающих какашек начнут устраивать в темах про чугунные моторы - то надо закрывать темы или таки банить тех, кто кидается какашками? КМК второй вариант. Потому и спрашиваю.

"Банить тех, кто кидается какашками" на фридоме автоматически равняется "банить ВСЕХ".
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я хотел сказать, что наверное у вас там в Питере уже глубокая осень.

 

на погоду не жалуемся (Питер же) 

"Банить тех, кто кидается какашками" на фридоме автоматически равняется "банить ВСЕХ".

 

Думаю все же адресное наказание за поведение это более правильно, чем отказ в проведении дискуссии как таковой. Это если цель в этом. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если например дом летающих какашек начнут устраивать в темах про чугунные моторы - то надо закрывать темы или таки банить тех, кто кидается какашками? КМК второй вариант. Потому и спрашиваю. 

 

Ситуация похожа на ГАИшника, засевшего в кустах с радаром: провокация нарушения и наказание. Сейчас провели профилактику нарушения - закрыли провокационную тему, чтобы не банить. 

Зря упираешься. Правильно сделали, что эту тему закрыли. Надо было закрывать ее сразу после первого сообщения. 

Думаю все же адресное наказание за поведение это более правильно, чем отказ в проведении дискуссии как таковой. Это если цель в этом. 

Необходимо помнить, что основная цель форума/клуба FreedomCars - пропаганда и движение любителей американских автомобилей. Темы с политотой не соответствуют основным целям и задачам форума/клуба, поэтому такие дискуссии не нужны на форуме, особенно если они изначально предполагают негативное развитие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ситуация похожа на ГАИшника, засевшего в кустах с радаром: провокация нарушения и наказание. Сейчас провели профилактику нарушения - закрыли провокационную тему, чтобы не банить. 

Зря упираешься. Правильно сделали, что эту тему закрыли. Надо было закрывать ее сразу после первого сообщения. 

Необходимо помнить, что основная цель форума/клуба FreedomCars - пропаганда и движение любителей американских автомобилей. Темы с политотой не соответствуют основным целям и задачам форума/клуба, поэтому такие дискуссии не нужны на форуме, особенно если они изначально предполагают негативное развитие.

 

Я не имею желания оспаривать действия администрации. Просьба только одна - если правила игры установлены - соблюдайте их до конца. Не могу только не упомянуть странную манеру "забанили" - как будто какие-то безликие суды тройки работают на форуме. Неужели это такой груз ответственности, что требуется эдакая обезличенность...? 

 

И еще просьба - уточните что есть "негативное развитие" в ключе созданной мною темы. 

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не имею желания оспаривать действия администрации. Просьба только одна - если правила игры установлены - соблюдайте их до конца. Не могу только не упомянуть странную манеру "забанили" - как будто какие-то безликие суды тройки работают на форуме. Неужели это такой груз ответственности, что требуется эдакая обезличенность...? 

100% гарантии соблюдения правил никто не дает. Стараемся по мере возможностей. Тут ничего не получится исправить. Только "понять и простить".

Жизнь ставит новые задачи каждый день. Может оказаться, что для решения этой задачи и нет правил. Остается только пользоваться здравым смыслом. 

Что касается "забанили", "безликая тройка судей" - как правило, решение принимается единолично. О чем делается запись в ветке "наказания", например: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=10528&p=1429050

Если ситуация неоднозначная - решение, действительно, принимается коллегиально. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

100% гарантии соблюдения правил никто не дает. Стараемся по мере возможностей. Тут ничего не получится исправить. Только "понять и простить".

Жизнь ставит новые задачи каждый день. Может оказаться, что для решения этой задачи и нет правил. Остается только пользоваться здравым смыслом. 

Что касается "забанили", "безликая тройка судей" - как правило, решение принимается единолично. О чем делается запись в ветке "наказания", например: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=10528&p=1429050

Если ситуация неоднозначная - решение, действительно, принимается коллегиально. 

 

 

Есть вещи неоднозначные, в коих есть место для дискуссий. Различных. А есть однозначные. "Черное- это черное, а белое - это белое." Если размышления такого порядка с форума удаляются - то это на мой взгляд совсем плохо.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть вещи неоднозначные, в коих есть место для дискуссий. Различных. А есть однозначные. "Черное- это черное, а белое - это белое." Если размышления такого порядка с форума удаляются - то это на мой взгляд совсем плохо.  

Дык написали жэ "действуют по своим убеждениям", читай - делают что хотят. Ну а тему закрыли верно на мой взгляд - в таких темах одно и то жэ каждый раз, то что уже и так знает каждый гражданин...

Изменено пользователем Paradise Ahead (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2го числа будет общероссийская забастовка, все фуры будут двигаться со скоростью 10 км в час, типа если госдура не отриагирует то 15 числа все встанут. 

 

 

вот это я понимаю уточнение правил. а тут развели непонятно что...

 

с бывшим руководителем МО что не ясно? справился человек, оправдал доверие, показал свои умения и знания. теперь заслуженное повышение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочется пожелать успехов в профессиональной сфере.

 

Уважаемый редактор!

Может, лучше про реактор?

Про любимый лунный трактор... (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...