Перейти к содержанию

Цвета проводов проводки магнитолы в Pontiac Grand Am 1990.


Recommended Posts

Хороший вопрос....красный на аккуме -это плюс,черный минус..Остальные просто лишние.

 

Каков вопрос -таков ответ.э..:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший вопрос....красный на аккуме -это плюс,черный минус..Остальные просто лишние.

 

Каков вопрос -таков ответ.э..:11:

Ой мляяяяяяяяя ;]]]] ... не дописал пару слов ... Апдейтед ;] .
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Для тех кому лень продаются переходники со штатных на 1-диновые аппараты. А так - даже на одной модели цвета в книжках с реальными могут отличаться. В принципе - 8 тонких проводов - от колонок, 1 - от замка, 1 оранжевый от плюса, черный - от минуса и какой - то на часы. Предыдущий ответ был абсолютно полным ищите плюс - минус и колонки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Милые мои... есть такая вещь как прозвонка и ключ зажигания... ими всё и выясняется... ну а провода от колонок... их реально 8, найдешь их... а остальное прозвонкой!

Кстати... на американцах помоему минус не черный, а серый!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тофарищь в оффлайне интересуется, если кто подскажет. Подключить хочет, спрашивает какие цвета проводов соотсветсвуют чему.
вот тут поищи...

http://www.autoelectric.ru/audio/connectors/connectors.htm

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем спасибо, былоб так просто как вы пишите я бы не спрашивал.

но там 4 разъема -

4 контакта

7 контактов

4 контакта

6 контактов

цвета проводов некоторых корелируют

толщина одинаковая...

но вопрос я решил - габариты, (+) , (-) и (+) с замка я нашел, провода к колонкам прокинул новые (кстати цветов проводов приходивших на колонки не в одном разъеме не было - может там гдето усилитель спрятан?)

да магнитолу поставил 2-диновую, всвязи с чем пришлось подпилить элементы крепежа внутри консоли, крышка оделась нормально, единственно, родная магнитола была шире такчто пришлось дырки по бокам закрывать...

да еще блин подсветка находится в дисонансе с штатной - нету в магнитоле столь ядовитого оранжевого цвета

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...