Перейти к содержанию

Комплект для конверсии эконолайна в 4x4 на шасси


skil

Recommended Posts

Полностью комплектное шасси от ф-350 95 г.в , пробег 127 тм , 5.8 , база 3.53 м .

Итак рама от ф-350 , 6 мм , прямая , спереди дана 60 , зад стерлинг 10.25 , со всеми тягами , стабами , рессорами

и аммортизаторами  + акпп E4OD  полноприводная с рк BW 1356 с шлицевым выходом , с кулисой переключения +

карданы на эту базу и мосты + рулевой редуктор с " правильной сошкой " .Это все комплектное от  350-го продается

" ЦЕЛИКОМ " за 230 р. Дополнительно предлагаю мотор 5.8 за 35 р. Сейчас это все вместе заводится и передвигается

( уже 7 лет ) по территории и является незавершенным проектом " центурион " . Сварочные работы сделаны на 90 %

и 3 года нет времени на завершение . По цене - дешевле не будет .

Для реализации на эконолайне необходимо только кронштейны под кузов буса . Покупателю предложу помощь

в реализации его проекта , поделюсь полезными знаниями и опытом .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это затянувшийся проект - 7.5 лет . Сделано много ( 90 % сварочных работ ) , но доделать не хватало времени , а сейчас мотивации .

Фото недоделки не вижу смысла ( если только полюбопытствовать ) , а фото шасси - серьезному " больному"  подъехать , посмотреть , обсудить не труд .

Территориально Подольск .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день. Меня зовут Сергей. Я тут новеньки еще как следует не разобрался чё да как. Ссылку Вашу дали На Юсаван. Не могли бы Вы мне скинуть свой телефон или эл. посту. Leon1465@mail.ru Спасибо. Возможно в Пятницу в районе 13-00 смогу подъехать.

Изменено пользователем Серега14 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 7 months later...

Предложу комплект из шасси , со всем  и вся , акпп +рк с карданами за 200 . Двигатель отдельно - 50 .

Сейчас все комплектно , заводится и даже ездит .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну ты контакт для покупателей укажи в первом сообщении, форум читает и много незарегистрированных пользователей  :11:

я суповой набор видел, очень годное предложение  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...