Перейти к содержанию

skil

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о skil

  • День рождения 12.10.1971

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    DODGE RAM VAN B350 95
    FORD F350 94

Посетители профиля

460 просмотров профиля

skil's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Коробас в идеале , пробег 10000 максимум - он контрактный . Продается только с бубликом , если без мозгое...ва - 35 рубликов .
  2. В мотор с завода никто не лазил.Полоски посмотрю , тем более , что лежит на поддоне .
  3. Задний мост , рессоры , пружины , задняя часть глушителя проданы . Все остальное в продаже . Суппорта пара 3 т. , тормозные диски свежие , как новые с подшипниками , сальником и колодками пара 7 т , двигатель можно голый 40 т , выпускные коллектора 6 т пара , штаны с катализатором 4 т , AODE 40 т , кардан 2 т , MAF сенсор 3 т .
  4. Подвеска на месте , но есть бронь . По поводу голов - не знаю , знаю про силы ( тип питания, комплектация , бумаги ) .
  5. Ну , что , всем почки жалко . Через несколько дней подобная сумма будет попусту пропита , а так деньги будут хорошо вложены и здоровье в сохране .
  6. Сбербанк , ВТБ , Газпромбанк , итд , ну или Югра- банк , если поближе . Ну а если серьезно , то почку никто не отменял . С наступающим и не болеть, да денех поболе .
  7. Здоровеньки ! Я бы с удовольствием скинул фото двигла , но как это представляется Вам сделать на эконолайне ! Там спереди вид как у Майкла Тайсона сзади , не в смысле цвета , а смысле вида . Фото состояния еще более проблематично , типа лечения зубов по телефону . Конкретно что интересует ? Фото поддона снизу , выхлопа , головок сзади ? Тут или смотреть самостоятельно или доверить описанному .Сейчас пока все на машине и готово к демонстрации , но до нового года .
×
×
  • Создать...