Перейти к содержанию

Серега14

Пользователи
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серега14

  1. Добрый день, а с лицевой стороны фото подножек на первом фото есть, а то тоже интересуют, они должны быть там некрашеные.
  2. При красный вариант с учетом изменений в налоговой политике и ставках за недвижимость , по скольку это движимое имущество то налог только один будет, за кемпер, а на сэкономленные деньги можно как раз ездить путешествовать, на даче то не будет недвижимости!
  3. купил? тогда тут посмотри:http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=65828.0
  4. Вот тут есть новые то что вы просите ;http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=65828.0 Если что я себе прикупил, но возьму только очки с форсами, сам дроссель мне не подходит Т.К у меня 7.4 Могу отдать за недорого дроссель.
  5. не спасибо тогда не надо, нет возможности и времени исправлять.Удачи в продаже.
  6. привет. На Таху, субур ТБИ подойдет, не вижу четко место где фишка вставляется? И сколько ампер в нем и перебирать надо?
  7. А, потом я бы из названия темы убрал "Шарабан" т.к. в глаза сразу начинает бросаться за тормозным барабаном на фото ржавая рама
  8. Снимаются обыкновенно как на Жигулях или ГАЗ 24, но их состояние с наружи меня удручает, мои барабаны видел наверное на фото в объве о продаже. Чё то они у тебя погнили снаружи.
  9. ТАк номер 2 или 3 это точно посмотри сам по схеме и описание. но не 45 . Моженшь на схеме показать откуда течет?
  10. У меня не увеличивает изображение, но 45 это не сальник привода полуоси. 45 идет, как смог рассмотреть ,на вал червячный к кардану. На схеме номера 2 или 3 не пойму очень мелко
  11. НУ наверное про это; Кстати кто какой посоветует? Рокавто даёт разные номера с железным стопором и без него, как не разбирая определить какой стоит щас? По вин коду показывает 2 варианта. Только про сальник полуоси
  12. доков там и не было, по лошадям че то многовато ТБИ это 230 а с 95 года 235 помоему. Цена интересная в начале мне его предлагали за 115 а потом вдруг 240 и без доков Учитывая что 30 -ка это через чур в Москве и на каждый день, я сказал спасибо не надо.
  13. Могу предположить что не сальник привода а полуоси, привод прикручивается болтами к полуоси. А сальник меняется надо снимать передний мост и половинить его.Вот там внутри стоит стопор. Если все же сальник привода то сальник стоит в ступице. На Шеви клане уточни по сальнику.
  14. Так это ж Вортекс!Ну а если серьезно то надо конечно смотреть в чем проблема подкючаться к сканеру смотреть смесеобразование, свечи проверять зажигание. А, может просто передок был подключен? У меня ТБИ зимой ездить ваще не возможно, давление в колесах и так держу 1.9 Все равно чуть надавил и шливует, а самоблок включается и жопа начинает предок на поворотах обгонять. Реально проверь что бы передок отключался. И че то я упустил а ДВС 7.4 стоит, если 7.4 вортекс он рвать сухой асвальт должен! Вот позволю себе еще совет дать. Обклей пороги пленкой специальной прозрачной или в цвет авто. Очень резинки нижние на дверях пороги в низу трут до металла!
  15. только диски и то если есть полноразмерное цетральное отверстие. т.к. на Н2 задний мост полуразгруженный а тут разгруженный! И размер покрышки важен родной с Н2 может тереть за передний бампер и угол крыла при повороте рулем. А 17 оригинальные диски с Н2 встают хорошо и центральное отверстие в самый раз. Цена дисков от 10-15 тыщ в зависимости от состояния ну может и дороже хотя вряд ли т.к мост задний с Н2 с электрической блокировкой можно найти за 35-40 рублей. Да и на больших колесах запросто от 2 литров прибавит в расходе топлива.
  16. НУ никто не хочет продать хороший Харлей?
  17. ТАк я тоже в грязь не лезу но вот в Калужской области особенно весной я даже с участка выехать не могу, тонет. А на цепях лучше чем УАЗ едет.
  18. НУ а у сокланов нет ничегошеньки ? Очень приятель страдает, мучается.
  19. Вот что хочет приятель; Harley-Davidson Dyna, модели могут быть и Wide Glide, и Super Glide, Low Rider. В идеале хочет найти аппарат до 1998 года, с двигателем Evolution, в отдичном состоянии.
  20. Есть на Шеви клане есть rostoffdon твой земляк в миру Алексей. Он в теме, пообщайтесь у Него такой же как у Тебя и у Меня и тоже с распашенками. Машина хорошая, но всегда помни что это грузовик, но какой! Если собираешься съезжать в грязь лучше всего купить цепи на задние колеса и все... машина превращается в трактор (ну что бы на грязевой резине не ездить) реально начинает переть как трактор а без них может на травке буксовать ну на дорожной резине. А вот, я передок шприцую один раз в неделю и все Ок! Так как качество запчастей желает лучшего. Купи шприц специальный с длинным шлагом и одной рукой можно все прекрасно делать, время занимает 10 минут.
  21. Ну, поздравляю выглядит зачетно! Ревизию бензобака сделай со снятием (в задней части под упл резинкой между поперечиной рамы и баком забивается грязь и бак гниет)и эл. проводки к бензонасосу. И проверь места крепления задних амортизаторов. Петли распашонок посмотри если есть люфт то они на подходе, периодически смазывай их хотя бы снаружи потом легче менять будет. В идеале надо проверить места крепления подушек на кузове и на раме. И делай защиту трубок и отопителя и кондиционера под правым порогом вообще лучше там смотри "Гнилое место". Успехов.
  22. НУ с полным приводом не езжу, конструкция раздатки не позволяет, а так сейчас имею расход по городу от 24 до 33 как ехать, но можно и больше если постоянно на гашетку жать. Трасса от 17 до 25 что груженый что пустой. Причем даже если ехать 130 больше расход не получатся, Все зависит как эффективно трогаться с места если не рвать , а добавлять со второй то и по городу "немного". Ездил тут в Брянск через дорогу на Рославль постоянно топил за 110 и плюс обгоны фур в 26 уложился.
  23. о, ну и дай Бог я ж говорил новое не значит хорошее! я их несколько поменял пока попался хороший.
  24. Это точно не такой, если он вокруг своего урала с коляской молится ходит.
×
×
  • Создать...