Перейти к содержанию

Приборная доска фкв 95


Ashley

Recommended Posts

Да... уж... Как бы скрутить? У меня 202658. И как раз сегодня сломалась. Выше 60 км/ч не поднимается стрелка...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас смотать пробег можно без проблем, сам обращался перед продажей сюда http://srs77.ru/ , стоит недорого, могут приехать сами в любой район Москвы. Обратись к ним, такой пробег не красит авто)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы гы гы... На такокй приборке обращаться к кому то смотать... А зубы чистить вы тоже в специальную контору обращаетесь? :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если подойдёт и работать будет, то я её, пожалуй, забиру. А то у меня одометр не кажет да ещё и стрелка дёргаться начала у спидометра((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если подойдёт и работать будет, то я её, пожалуй, забиру. А то у меня одометр не кажет да ещё и стрелка дёргаться начала у спидометра((

могу подогнать через неделю 93 года приборку гражданку.одометр не работает,остальное ок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если подойдёт и работать будет, то я её, пожалуй, забиру. А то у меня одометр не кажет да ещё и стрелка дёргаться начала у спидометра((

нет проблем,звони-обсудим.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не подойдёт от 95 на 93 и обратно, разъёмы не такие совершенно. За все 11 лет владения фордами, они не перестают меня удивлять порой :7:

fbb915ea0e0a.jpgfa8315eb1db8.jpg8d093b5e67dd.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 4 months later...
  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...