Перейти к содержанию

Новые котлы на LTC, CV, MGM 94'


nikitozz

Recommended Posts

Новые и к тому же оригинальные катализаторы на КВ ЛТК МАРКИЗ.

http://avito.ru/363080825там фотки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем это на полисе??

Ну, полис изрыгает больно сильный запах выхлопа. Понимаю, что причины могут быть отличными от катов. Если есть советы - буду рад)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вытащить выхлопную трубу из салона. :)))

Уже готово) Выхлоп вроде не сечет, ну, я этого не обнаружил)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Должны встать. там выхлопная система не отличается вроде. И в одинарном и в двойном выхлопе стоят котлы с обеих сторон и только после них идут две или одна труба.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда какая тебе разница, что нюхают соседи по потоку? или все так плохо, что они вежливо стучат в окно монтировкой? :)))


По теме - да, выхлоп отличается дорестай-послерестайл, а одинарный-двойной различий не выявлено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С ними будет хотя бы евро 3? :)

Евро 3 с ними по любому будет, там 4 катализатора на 2х трубах. На какой то белой КВ в ЮВАО видел, новые стояли и стоя за машиной выхлопа не чувствуется. На самом деле это классная штука. Но дорогая, увы :(

Уже готово) Выхлоп вроде не сечет, ну, я этого не обнаружил)

На сколько помню обнаружить очень просто, достаточно на ходу приоткрыть окно))) обычно все через дырки в багажнике затягивает успешно))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, полис изрыгает больно сильный запах выхлопа. Понимаю, что причины могут быть отличными от катов. Если есть советы - буду рад)

кстати у меня КВ с абсолютно исправной топливной и с расходом 9-11 воняля мама не горюй, аж глаза щипало))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Должны встать. там выхлопная система не отличается вроде. И в одинарном и в двойном выхлопе стоят котлы с обеих сторон и только после них идут две или одна труба.

Так точно

 

У меня вырезаны верхние каты, нижние на месте, пахнет терпимо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, с выхлопом все скорее всего нормально, у америкосов вообще как то странно вывод трубы сделан. Там через вентиляцию багажника затягивает, а труба хитро спущена вниз в самом конце, до юбки заднего бампера и при движении получается когда ты открываешь окно то потоком из под машины начинает тянуть  в салон.

 

Но на правах продована, РЕКОМЕНДУЮ!!! ))) поменять катализаторы :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на Каприсе не тянет. Хотя труба почти не видна под бампером. Еще и подсекает малость через правую штанину..

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...