Перейти к содержанию

Пяти литровый


Recommended Posts

Можно подробно сфотографировать матор со всех четырех сторон .один шланг не могу понять куда соединять .По нему воздух всасывается ,если при работаюшем двигателе ,шланг перекрыть матор глохнет.

Можно подробно сфотографировать матор со всех четырех сторон .один шланг не могу понять куда соединять .По нему воздух всасывается ,если при работаюшем двигателе ,шланг перекрыть матор глохнет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно подробно сфотографировать матор со всех четырех сторон .один шланг не могу понять куда соединять .По нему воздух всасывается ,если при работаюшем двигателе ,шланг перекрыть матор глохнет.

а выложить свои фотки в голову не приходило?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В смысле ,фото матора что ли?

https://www.dropbox.com/s/fo261kks3nwf7fn/Screenshot_2015-09-19-00-22-59.png?dl=0. Вот видите на перевернутой рубашке охлождения два шланга ровно одна против другой .Куда они должны соединяться ?Если точнее,те шланги что меньше диаметром .

Изменено пользователем sadula (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тебе ж дали ссылку на схему вакуумных магистралей. вот и проверяй.

например на регулятор топлива или клапан егр.

то что мотор работает тока с подсосом, говорит о том, что есть проблема или с хх или с мафом например.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...