Перейти к содержанию

Поддон на 302 виндзор


Andante

Recommended Posts

Ищу Поддон на маленький фордовский v-8. Однако не простой мустанг-поддон, а вот такой вот формы:

 

5G6TwfKU.jpg

 

Для старых фордов. Если у кого есть невостребованный, поменяюсь на дензнаки или на поддон вот такой формы:

 

2640006.jpg

Их есть два, стоковый бэушный и новый, хромированный.

 

Если ещё у кого-то окажется маслоприёмник короткий под первый поддон, было бы вообще замечательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно его одолжить, чтобы примерить? Под залог денег или чего-нибудь ценного :) Есть мнение, что подойти должен, но уверенности нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно его одолжить, чтобы примерить? Под залог денег или чего-нибудь ценного :) Есть мнение, что подойти должен, но уверенности нет.

Пиши в вк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Есть как на 2 фото   новый ,черного цвета  5 тр

 

 

Привет! Со второго фото у меня у самого есть... он как раз не подходит. Я его привёл в пример того, что могу предложить взамен)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ребзя, чтобы не создавать новую тему, ни у кого сток верхний интейк на лтк2 302 мотор не завалялся? подарите на эксперименты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это ты мне звонил сегодня утром? у меня как на второй фотке  :) готов отдать 8 в подарок идут блок в сборе + 2 бошки.

Изменено пользователем KSN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, эт не я, головы без надобности пожалуй, а верхний интейк интересно, почем?

 

это ты мне звонил сегодня утром? у меня как на второй фотке :) готов отдать 8 в подарок идут блок в сборе + 2 бошки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...