Перейти к содержанию

Grizvold

Recommended Posts

Reymas вообще на Каме ездил, когда я у него Шван забрал. Летом вроде ничего, зимой не пробовал.

Хех, у меня Кама-221 сейчас и стоит, в Италию на ней сгонял и ничего. Но естественно хочу менять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Последний ответ
  • 3 weeks later...

Кама 221 стоит у меня третий год(до этого хакапилита шипованная 225/75 с индексом С). Гонял на ней в анапу и на другой год  в крым.

Пробеги за год 10-12 тыщ. Цена сказка. Вожу попы. Грыж нет. Проколов нет. Качаю 3 атм.

Живу в москве, два сезона не переобувался на зиму, надоел этот шиномонтаж. Каждые выходные зимой на дачу за город 50 км. Шиповка лежит мертвым грузом.

Правда у меня самоблок, но его удары чуствую очень редко (практически ни когда). Ни разу не застревал зимой. Чтобы срабатывала ABS тоже не припомню.

У меня G30 6.2D, крейсерская 90(можно и 130-140, но тогда голова начинает болеть от шума двигателя), ну очень медленно. Вот думаю поставить назад 265/75 для увелечения крейсерской, но не уверен что влезет.

А так пока и дальше буду кататься на этой беспроблемной резине, и зимой, и летом.

 

З.Ы. - о том, что так на долго останусь на этой резине и подумать не мог, но видимо вес авто как то положительно на нее влияет. Короче очень ей доволен!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот думаю поставить назад 265/75 для увелечения крейсерской, но не уверен что влезет.

я как раз зимнюю нокиан ЛТ-шку купил в этом размере.

если разбогатею и на бусе стану ездить,летом на лето куплю другую,пока и так сойдёт!

 

а на зад зимой резину шире чем спереди одевать-плохая идея КМК.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я и не планировал на зиму, к лету. 

Так ты на бас купил нокиан?

ага,купил единсвенную почти БУ резину которую нашел зинмюю с индексом ЛТ

Летняя БУ есть 235*75 и есть новая пока что,245*75,зажопинск...

завтра сделаю фото!

Сделал!

6378d1c31ed9t.jpg

d63b665e6077t.jpg

68dfb2fa3880t.jpg

0c248a4c1b77t.jpg

b3b86afd1caet.jpg

8dbec12dde4et.jpg

 

Изменено пользователем grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...