Перейти к содержанию

МФУ , принтеры (пополняемая)


sotnikoff

Recommended Posts

Тогда мне надоть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оно для тех, у кого большие объемы печати.

Не совсем так. Оно для тех, кто не готов тратить миллионы на новые картриджи, которые имеют свойство сохнуть от простоя, кстати. У меня комплект на НР из двух картриджей стоил 2500. Объем у картриджей крохотный. А тут за 4 цвета родных получается 2000 и объем гораздо больше во флаконах. В разы больше. Ну и качество печати не сравнить. Ням-ням, в общем. Кому-то повезет, кто этот л800 заберет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 years later...

Куда он пропал возможно только Терский знает )))

Куда, куда туда же куда и все аферисты. А я надеялся что он мне сюрфейс починит, который я отдал девчонкам а они его разбили, это был пятый планшет, и ещё с десяток телефонов грохнутых ими. Да и вообще видно аура такая у тех изделий что из всего купленного работает только керхер пылесос и подаренный за опт компрессор для накачки колёс Хундай, остальное либо сломалось, либо на работало изначально, либо безвозвратно потеряно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

какие сканеры или мфу есть занедорого?

Нету у него ничего. Куда-то исчез пассажир

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...