Перейти к содержанию

Мёд. Горный Алтай. Со своей пасеки.


Turboleon

Recommended Posts

  • Replies 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Получил сегодня и уже попробовали! Убил наповал, цвет вкус, жена еле еле банку отобрала, но отхлебнул я изрядно! Володя большое спасибо! Буду обращаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дай номер карты куда денег кинуть. Мёда хочу.

тебе мед нельзя, ты обжора, ты все скушаешь и другим не оставишь.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нее, я очень редко по настроению мед ем. А вот младшая у меня мед за обе щеки лопает, и очень любит с тёплым молочком. Она вообще молочко и мясо любит. Перешла в 3-й, так выше всех девчонок, хотя что я, что жена, оба невысокие. Пусть лопает, дайте ребёнку мёда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получил сегодня и уже попробовали! Убил наповал, цвет вкус, жена еле еле банку отобрала, но отхлебнул я изрядно! Володя большое спасибо! Буду обращаться.

На здоровье!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дай номер карты куда денег кинуть. Мёда хочу.

Сберкарта 4276 4400 1537 0478 Владимир Викторович Зотин
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо, вечерком закину. За пересылку тоже тебе кидать, и сколько? И ещё вопрос : если возникнут проблемы с почтой, чья ответственность? Была неприятная ситуация с рыбой, в Краснодаре вытащили из посылки все самое ценное. В итоге за 2 рубля я получил пару десятков пересохшей мелочевки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нее, я очень редко по настроению мед ем. А вот младшая у меня мед за обе щеки лопает, и очень любит с тёплым молочком. Она вообще молочко и мясо любит. Перешла в 3-й, так выше всех девчонок, хотя что я, что жена, оба невысокие. Пусть лопает, дайте ребёнку мёда.

ребёнку мед нужен, ребёнок растёт, а мед действительно вкусный!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо, вечерком закину. За пересылку тоже тебе кидать, и сколько? И ещё вопрос : если возникнут проблемы с почтой, чья ответственность? Была неприятная ситуация с рыбой, в Краснодаре вытащили из посылки все самое ценное. В итоге за 2 рубля я получил пару десятков пересохшей мелочевки.

За пару литров с пересылом 2700. Ответственность за почтой. Там же вес указывается. Если в whatsApp напишите мне, то пришлю туда подробный фотоотчёт. Но ц меня с почтой ни разу проблем не было, кроме как тару ломали. В итоге стал покачественнее упаковывать.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предложение по мёду актуально!

Цены прежние. Отправка. Почта, ТК.

B6490499_72_D8_403_A_A477_2_F4_C9_F2_BA3

718322_A8_35_AB_4_B9_D_A9_F3_0055_B05_F6

6_B7652_D3_91_D6_4_AF2_B8_F6_C97_EAD45_D

7_D3_F4_AC8_ED51_484_F_AD04_E8077710_EE7

842_E0_A2_A_6_C91_4_C18_B0_D7_18_B3_D012

«Горный»(разнотравье, тёмный), 500 за 1500 граммов/1 литр.

«Таёжный»(дягилевый), 1000 рублей за 1500 граммов/1 литр.

+7-923-2222-555

WhatsApp, viber, TELEGRAM, смс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно! Суфле пока ещё нет.

Отлично, тогда как поспеет суфле, возьму его и меда обычного.

Да, кстати как совет к количеству заказываемого меда, приведу пример. Мне из Башкирии привезли 10 банок по 3 литра , думал о, много. Хрена с два, кончился за год. Чуть угостил, чуть на работу привез. Остальное дома ушло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друг из Питера(познакомились благодаря мёду на одном из форумов, теперь дружим), берёт так 20 литров. Просит по 500 граммов расфасовать и угощает всех.

Правда дягиль берёт.

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мед очень вкусный, подтверждаю. Сладкий очень, но вкусный.

Да. Дягиль второй качки в этом году сильно сладкий. Вкусный, но я предпочитаю более умеренный вкус.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...