Перейти к содержанию

Кто глянет в Питере ?


Recommended Posts

Оба-на!

 

В нашем полку прибыло!

 

Поздравляю! Могу себе представить твои ощущения от езды и восторг в полной мере! Тем более, если это первый американский фуллсайз!

 

Спасибо!!!

Да уж, ощущений море. На дороге чувствуешь себя акулой, от которой шарахаются мелкие рыбешки.

Вчера во дворе с опелем полчаса разъезжались, хотя на старой машине (тоже не маленькой) легко прошли бы оба. 

Чувствую, неделька за рулем Линка и можно без проблем получить права на грузовик)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я купил. Давно положил на него глаз и деньги были, только в отпуск умотал... А тут в четверг приехал, смотрю - цену еще на 30 000 рублей скинули, ну и взял...

Огромное спасибо alexofarada, без его отчета об осмотре Линка вряд ли бы решился. Сам в технической части плохо шарю, да и всякого рода салонам особо не доверяю, (был печальный опыт), но он так все подробно описал, что все сомнения отпали. Огромный от меня респект!

Это мой первый американец, многое непривычно (особенно размеры), но аппарат зачетный, четвертый день всей семьей пищим от восторга)))

Огромное спасибо, - это конечно хорошо! Что на мой характер, то я бы Георгию за "осмотр" поляну накрыл (хотя бы скромную), тем более, что как сам же говоришь - "от машины пищим от восторга.." Или оно того не стОит? (не в обиду и ничего личного, еслив чЕ..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Огромное спасибо, - это конечно хорошо! Что на мой характер, то я бы Георгию за "осмотр" поляну накрыл (хотя бы скромную), тем более, что как сам же говоришь - "от машины пищим от восторга.." Или оно того не стОит? (не в обиду и ничего личного, еслив чЕ..)

 

Ты перегибаешь. В общем, я старался для ребят издалека. Для Andrew1811, например.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я конечно понимаю что ты смотрел по просьбе многих наших форумчан, Но таки если бы среди этих многих в просьбах посмотреть был бы и я, и если бы в итоге купил эту машину таки именно я, то я бы точно накрыл! (тем более - в одном городе). Но это так.. к слову..Говорю же, - чисто имхо. Всем добра!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет, если разобраться, Гурман прав - кабы не твой отчет, я бы Линка взять не рискнул. Или поехал бы его смотреть со своим мастером и, естественно, не за бесплатно.

А так, благодаря тебя, избавился от лишнего геморроя, и пришел на все готовенькое. Так что отблагодарить тебя чем-то более весомым, чем простое "спасибо" будет справедливо. Если уж не целой "поляной", то, по крайней мере, бутылочкой какого-нибудь напитка на твой вкус непременно. Надеюсь, не против?

Сам, конечно, без подсказок должен был предложить, но что-то затупил. Каюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Сам держал руку на пульсе и ждал падения цены и мониторил цены на билеты сапсана.

Заведите тему тут или на Драйв 2. Поздравляю с покупкой.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю за поздравления, и извиняюсь, что увел) У меня было географическое преимущество.

Тему обязательно заведу, как только соберусь с мыслями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Сам держал руку на пульсе и ждал падения цены и мониторил цены на билеты сапсана.

Заведите тему тут или на Драйв 2. Поздравляю с покупкой.

У тебя ж уже есть  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет, если разобраться, Гурман прав - кабы не твой отчет, я бы Линка взять не рискнул. Или поехал бы его смотреть со своим мастером и, естественно, не за бесплатно.

А так, благодаря тебя, избавился от лишнего геморроя, и пришел на все готовенькое. Так что отблагодарить тебя чем-то более весомым, чем простое "спасибо" будет справедливо. Если уж не целой "поляной", то, по крайней мере, бутылочкой какого-нибудь напитка на твой вкус непременно. Надеюсь, не против?

Сам, конечно, без подсказок должен был предложить, но что-то затупил. Каюсь.

Ну вот видишь, - осознал! Не юлил, не отмолчался, - а все понял и отписался. А значит, - респект и уважуха!  :11: !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошло меньше недели, машина встала на прикол(

Проблемы с зажиганием всплыли на третий день - при повороте ключа несколько секунд раздавались щелчки, стрелка тахометра прыгала на нуле, потом машина нехотя заводилась. Из-под капота и во время езды, и после того, как заглушишь движок, щелчки продолжались. Вчера заводиться отказалась и до сих пор не одумалась. Стартер не крутит.

Грешил на аккумулятор, но все лампочки горят нормально. Пробовали прикурить от другой машины - не помогло.

Кто-нибудь подскажет, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно стартер на месте снять?

Боюсь, с доставкой машины в сервис могут возникнуть проблемы. Стоит в узком месте, эвакуатору не подъехать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стартёр снять - эпическая попоболь!

По крайней мере на ФКВ.

Но на Абрамчике, может, полегче.

 

Без ямы это сделать самому в первый раз нереально.

 

А что случилось за эту неделю? Она ведь заводилась бодро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стартер умер :) Или провод к нему.

В любом случае стартер снимать и смотреть.

 

Чё сразу снимать-то?

 

Его проверить на месте сначала надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стартёр снять - эпическая попоболь!

По крайней мере на ФКВ.

Но на Абрамчике, может, полегче.

 

Без ямы это сделать самому в первый раз нереально.

 

А что случилось за эту неделю? Она ведь заводилась бодро.

 

Заводилось бодро. Первые пару дней тоже все было нормально, а потом начались траблы...

Локализовать откуда щелчки сложно. Кажется где-то в районе лобового - в смысле, в верхней части капота.

А как стартер на месте проверить? 

Изменено пользователем tomares (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю... Могу попробовать, если детально разжуешь)

То есть поднимаем, машину на домкрате. Берем аккумулятор и провода... кстати, какие провода? Залезаем... и что делаем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В такую погоду только под авто лезть. Что  бы там не поломалось нужен подъемник. Щелкает скорей всего втягивающее. Как вариант сгнил провод идущий от втягивающего внутрь стартера. Поэтому эвак - сервис -съем стартера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Всем добрый вечер. Несколько лет читал форум, и объявления, в основном  из за желания купить свежий ухоженный таункар. В частности этот. Но последнее отдавать не хотелось, а своего джипчика менять тоже не планировал. В общем, когда прочитал о покупке, решил отписаться. Так как общался по телефону несколько раз с владельцем (не салон) и даже запрашивал фотки еще когда он стоял за миллион.

 

В общем, машина крашена целиком, в превентивных и декоративных целях. Оригинальные диски погибли в сражении с солью (забыл их помыть после зимы), на вопрос о проблемах с электрикой сейчас припоминаю что хозяин упоминал что-то про не всегда хороший завод...

По днищу машину якобы каждый год антикорил... Вот все что знаю, вдруг пригодится :)

 

p.s.

Ну, хотелось бы конечно, как нибудь посмотреть этого красавца :) ездил на таком только просто executive в 2014 году, водитель дал немного покататься по Озеркам... ОЧень понравилось :) но тот экземпляр был с коррозией по днищу :(

p.p.s

а также владел ржавым по низу лимузином 7 метров 97 года (узкоглаз)... неудачно технически, но все равно впечатлило.

Хотелось бы еще когда нибудь обладать таким авто...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В такую погоду только под авто лезть. Что  бы там не поломалось нужен подъемник. Щелкает скорей всего втягивающее. Как вариант сгнил провод идущий от втягивающего внутрь стартера. Поэтому эвак - сервис -съем стартера.

 

В такую погоду я три раза снял-поставил стартёр именно под машиной поддомкраченной на улице. Поэтому и вправе советы давать.

 

Если сгорело втягивающее - его можно заменить не  снимая стартёра.

 

Более того - могу предположить, что если сгорел силовой провод, то щёточный узел, элементом которого он является, также можно попробовать заменить прямо на машине, открутив крышку стартёра.

 

Не надо новичков пугать. Или ты хочешь, чтобы он у тебя новый стартёр купил?

Изменено пользователем alexofarada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...