Перейти к содержанию

Куплю на chevy van g20


гад

Recommended Posts

в связи с покупкой полуразобранного буса хотелось-бы приобрести следующее: люки штатные от низкой крыши, верхний ролик сдвижной двери, защелки замков задних дверей, пластины крепления боковых открывающихся окон как на сдвижной двери и напротив, пластиковый кожух руля где замок зажигания. заранее спасибо!  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я когда из низкокрышного делал высококрышный, то на низкой крыше был люк. Размеры гдето 100х50. Демонтирован и положен на полку в гараже, где и щас лежит 4й год. Ждет покупателя неспешно.

8000р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня дверь распашная, люков нет. Из всего перечисленного есть только кожух пластиковый. За сколько купить готов?

Это всё, что надо? Пока не готов пустить в распил, но уже набирается желающих.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тыща-две? еще нужны личинки замков дверей все, торпеду если хорошая, карты дверей с ручками, уплотнители передних опускных окон, форточка правая если не хром, диски на 8 шпилек.   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Личинки все есть, кроме задней двери. Она есть, но с ключа её открыть нельзя. Только с кнопки. За них сколько дадите?

Карты дверей под перетяжку. На передних ручки родные, но сама карта - адъ и ужос. Короче, мексиканская фанера есть. Резинки - вряд ли, они старые, но фото сделаю. Ручки задние есть, может даже родные. Пассажирской нет, колхоз стоит. Правая форточка как раз есть, но вроде хром. Торпеда крашена из баллончика до меня и мной же перекрашивалась, но толку 0. Она жива, но надо либо перетянуть, либо покрасить, предварительно засунув в ванну с растворителем.

С вами на 62 тыщи пока набирается. Если из перечисленного ещё что-то надо, пишите что и с ценой. Приплюсую и будет видно, сколько осталось до дербана

Ссылка на комментарий
Share on other sites

личинки готов забрать, 1.5-2.остальное есть в аналогичном варианте. но фото если можно...и когда планируется действо, а то в финке быстрее будет. котаться охота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

тыща-две? еще нужны личинки замков дверей все, торпеду если хорошая, карты дверей с ручками, уплотнители передних опускных окон, форточка правая если не хром, диски на 8 шпилек.   

Кожух пластиковый руля есть

Карты дверные с ручками есть

Торпеда есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...