Перейти к содержанию

Big Pink Chevy


Olga 947

Recommended Posts

Почти, по работе часто там бываю.

Приборка цифровая крутяк. И салон красный, прямо как у меня:) А как это двери без ручек, как же дверь потянуть на себя когда она с пульта отпирается, или она сама приоткрывается?

С брелка открываются все двери (механизм слегка подталкивает ее), оно еще и самоставящееся на сигналку, надо только открывать с кнопки. Сложностей не испытываю:))

Вы как будете рядом, сфоткайте его с Торонадой вместе:)

Полицай штоля?

Неа! Гражданчик с поменянной приборкой
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На "вы" не надо, я не настолько древний:) так я опять ночью там буду, и на не профильном ведре. А двигатель там не лт случаем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На "вы" не надо, я не настолько древний :) так я опять ночью там буду, и на не профильном ведре. А двигатель там не лт случаем?

Хорошо, на Вы не буду. 

Не, обычный пятак!

 

А я подумала,что на Олдсе передвигаешься, подумала, что фотки будут :)). Кстати, он изначально был такого же цвета,как твоя. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

агонь костер и пожар  :11: по крайней мере не похож на все остальные капризы  :cool2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот что помню про муз. каприз http://www.avtozvuk.com/az/1999/11/p22_25.htm

про него находила инфу, а про розовый нет..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Передвигаюсь и на олдсе тоже, ничего не простаивает:) сегодня как раз на олдсе на съезде на можайку встретил замученную жизнью зеленую Аврору с дымящим двиглом и синим ксеноном, водитель походу не в теме. Что-то все Авроры которые мне попадались, были сильно уставшие на вид.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Передвигаюсь и на олдсе тоже, ничего не простаивает :) сегодня как раз на олдсе на съезде на можайку встретил замученную жизнью зеленую Аврору с дымящим двиглом и синим ксеноном, водитель походу не в теме. Что-то все Авроры которые мне попадались, были сильно уставшие на вид.

Аврору хорошую уже сложно встретить

Зеленая, кстати, довольно редкая оО

Изменено пользователем 947 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я понял, что водитель с брелка нажал и дверка вытолкнулась соленоидом. А пассажир как?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я понял, что водитель с брелка нажал и дверка вытолкнулась соленоидом. А пассажир как?

Могу предположить, что кнопки есть для каждой двери, чтобы пассажиров не ущемлять)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу предположить, что кнопки есть для каждой двери, чтобы пассажиров не ущемлять)

Соответственно, водитель каждый раз должен играть роль "детектора пассажира" :)

А если пассажир - не пассажир, и не собирался садиться, то водитель вынужден выскочить и захлопнуть дверь?

Какой тут имидж!? или там вакуумный компрессор который обратно дверь может притянуть как на мерине?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если пассажир - не пассажир, и не собирался садиться, то водитель вынужден выскочить и захлопнуть дверь?

С ручкой снаружи приходится точно так же выскакивать и захлопывать дверь (как вариант - двигаться по дивану на пассажирское место и закрывать дверь).

Возможно, дело не в ручке :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С ручкой снаружи приходится точно так же выскакивать и захлопывать дверь (как вариант - двигаться по дивану на пассажирское место и закрывать дверь).

Возможно, дело не в ручке :15:

Да нифига! В обычном случае, если пассажир - не пассажир, то он не открывает дверь вообще. А если открывает, то обычно понимает, что обязан закрыть, если уж не сел (падла)!

А тут ты должен за него подумать, сядет он или нет. + если надо открыть все двери - надо нажимать 4 кнопки? Например при посадке! Либо иметь пульт, с 5ю кнопками (на открывание)!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нифига! В обычном случае, если пассажир - не пассажир, то он не открывает дверь вообще. А если открывает, то обычно понимает, что обязан закрыть, если уж не сел (падла)!

А тут ты должен за него подумать, сядет он или нет. + если надо открыть все двери - надо нажимать 4 кнопки? Например при посадке! Либо иметь пульт, с 5ю кнопками (на открывание)!?

Дык вот а тут если пассажир - не пассажир, то снаружи он даже и дверь не откроет, потому что тама ручки нету.

 

А эти сложности с посадкой в четыре двери мне непонятны :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я понял, что водитель с брелка нажал и дверка вытолкнулась соленоидом. А пассажир как?

Кирилл прав, кнопки на все двери.

Каждая дверь слегка выталкивается, чтобы можно было ее потянуть и открыть полностью.

Подумалось мне, что с этими дискуссиями лучше всего будет снять видео, как открываются/закрываются двери ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кирилл прав, кнопки на все двери.

Каждая дверь слегка выталкивается, чтобы можно было ее потянуть и открыть полностью.

Подумалось мне, что с этими дискуссиями лучше всего будет снять видео, как открываются/закрываются двери ;)

А лучше попросить снять машину в большом тестдрайве ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А лучше попросить снять машину в большом тестдрайве ))

Они каприза уже снимали. И мне показалось, что капризка понравился ведущим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, прикольный Каприз) я даже на ДР клуба очень попросил показать как оно отпирается))) волшебство прям)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...