Перейти к содержанию

Компрессор кондиционера Ford Taurus


NYPD

Recommended Posts

Размещено по просьбе пользователя Gurman, к нему все вопросы.

Продам компрессор кондиционера, шкивы не люфтят не болтаются и не шумят. Стоял на Тарасе 89-го года выпуска с мотором 3,8 л. Цена 2000 т. р. Территориально - в Кемерово, отправка ТК за ваш счет.
Тел. 8 905 - 962 - 5073. Евгений

 

7WXfIXTT.png

7WXfIXTU.png

7WXfIXTV.png

7WXfIXTW.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да все нормально с ним. Вообще - это сосед продает (ну кАк сосед.. через улицу живет..). Дело было так: - у меня тоже такой же тарас, только на моем, сей компрессор вообще заклинил, я его снял-разобрал в мешок с аллюминием до кучи бросил, и в цветмет сдал (не пропадать же добру). А у него, на его тарасе какая-то трубка на испарителе (или кАк он там называется) - то ли треснула, то ли надломилась, весь фреон есс-но улетучился, и какое-то время он ездил с "пустой" системой. Потом я убедил его, что в сибири, где лето "два месяца в году" - кондиционер и нафиг не нужен (просьба не кидать тапками, но мы чай не на югах живем). Вобщем компрессор стоял на моторе чисто для тогО - чтобы приводной ремень работал как надо (ну, - по "всем шкивам"). Потом по моему совету (я говорю: - на хрен тебе такую балду возить на моторе) он его снял (да и всю систему кондиционирования - демонтировал), купил просто натяжной "паразитный" ролик, и его поставил, а компрессор хотел тоже разобрать, но я говорю6 - на фига? Хороший целый компрессор, может кому-то нужен будет.. на нем и шкив, и наружная вот эта "лепешка" - крутятся легко относительно "друг друга", не шумят, не люфтят, не болтаются. Внутрь - не лазили..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Друже, я понятия не имею, сколько встанет доставка. Обычно в транспортных компаниях, - от 300 руб. и выше. Там зависит от веса, и главное - от объема. Например, если посылаешь автомобильный двигатель, то выходит грубо говоря от 0,5, до 1-го кубического метра объема, и по весу- ну пусть килограмм 200. Соответственно перевозка ТК обойдется в несколько тысяч рупий. А тут.. Даже не знаю.. По объему-то он небольшой (ну, по габаритам - может как автомобильный стартер, или чуть больше..) А по весу, - довольно таки тяжеленький. (как минимум, килограмм 5, а может и больше). Ты позвони в любую ТК, скажи, что так мол, и тАк, - сколько будет стоить доставка из Кемерова до Мытищ запчасти, такого-то объема, и такого-то веса? И там тОчно скажут.. (При этом учитывай, что ПЭК, - вроде как самая недорогая (по перевозке) компания. А самая дорогая - Деловые Линии (вроде как..)


П.С. Если что - пиши в личку. (или в профиле, - мой. тел. есть..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю, что рублей в 300-400 , ну максимум в 500 встанет. Опять же, повторюсь, - сильно зависит от Транспортной компании. У всех - по-разному (Надо их в нЕсколько позвонить, - и у каждой будут "свои" расценки..) Мне вот один наш форумчанин с год назад присылал аж из Питера (!) четыре автопокрышки на ЛТК, - (ПЭКом), 900 рупий встало. Ну а компрессор, и по весу (ну по объему - даже и сравнивать смешно), - так что сам понимаешь.. Да и расстояние поближе будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Готовь сани летом  :15: . Щас не нужен? Весной понадобится! (А он - вот он! Лежит на полочке, и ждет своего часа..) Кароч, ребят, 1.500 - и забирайте! Вроде цена - не космос..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я понятия не имею под какой он фреон. Я, если честно - ни грамма не разбираюсь во фреонах энтих.. Стоял он на Тарасе 89-го года выпуска (это - тОчно) с мотором 3,8. Фото, и все остальное "описание" - выше, в начале темы..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12, на 3.8 88-90 гг. компрессор производства дэнсо.  на самом деле ему все равно какой фреон качать 12 или 134а. есть новый компресорно с 94 года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...