Перейти к содержанию

А где нынче модно коробки перебирать?


Recommended Posts

Кончилась у меня на пикапе коробка (2003 f150 rwd 4.6, коробка, как я понимаю, 4r70)

На малом газу переключает нормально, при добавлении буксует, на паркинге вибрации повышены. Где ее перебрать? у кого какой опыт? какой бюджет адекватен? Как-то сложилось впечатление, что перебранная коробка-лотерея, геморрой и вечные баги.... да и бюджет нерезиновый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут где-то мелькал курс видеоуроков по переборке своими силами))

Лотерея это установка б/у коробок. Перебрать в разы надежнее, если не кроить на бюджете.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Тут где-то мелькал курс видеоуроков по переборке своими силами))

Лотерея это установка б/у коробок. Перебрать в разы надежнее, если не кроить на бюджете.

У мну тут один АОДЕ за 80000 перебрал... Как первую с ударом включала и четвертую теряла, так и продолжила. Только что теперь фрикционы все новые и 1-2 не пинается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мну тут один АОДЕ за 80000 перебрал... Как первую с ударом включала и четвертую теряла, так и продолжила. Только что теперь фрикционы все новые и 1-2 не пинается.

Помоему весьма реторический вопрос... там будь хоть трижды гуру редко с первого раза получается все так мягко плавно и безпроблемно. На глаз севшую пружину от поршня никак не определишь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, я не причем. Занкомому так перебрали. Я бы сам полез.


Помоему весьма реторический вопрос... там будь хоть трижды гуру редко с первого раза получается все так мягко плавно и безпроблемно. На глаз севшую пружину от поршня никак не определишь.

Ящитаю, что надо обращаться к тем, кто работает по АОДам, а не к тем кто перебирает автоматы от меренков, а раз перебирает их, то и АОД подавно переберет.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мну тут один АОДЕ за 80000 перебрал... Как первую с ударом включала и четвертую теряла, так и продолжила. Только что теперь фрикционы все новые и 1-2 не пинается.

ага.. он мне сегодня звонил... у богатых свои причуды...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага.. он мне сегодня звонил... у богатых свои причуды...

Потому что не слушают, когда говоришь к кому надо изначально ехать. А щас будут мёртвому припарки делать и несуществующий сканер вместо манометра на кой-то хрен искать.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да наврятли сканером там можно что нибудь определить... это еще такая... безумная в своем роде техника. Но вот что не может не удивлять - 80000 это стоимость имени мастера и белых красивых стен сервиса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну-ну.. сканером.. аод... я хочу такой сканер....мне тогда можно и по 100 тр перебирать...

 

кстати, а курбурвтор он не читает?

Изменено пользователем xGhost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

аод-е! 94-й год. Там жи целых три соленоида. Вот их и читают за стотыщ :facepalm: . Ща от лишних денег они еще вроде гидроплиту собирались менять, потом доломают и к вам в Сертолово поедут передеывать. Дай бог здоровья этой акпп.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нынче модно перебирать коробки у реверса.Сергей я к вам 5тую машину отправил изволте сообщить когда вы подготовите для меня материал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 изволте сообщить когда вы подготовите для меня материал?

 

Откат требуешь?  :9:

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нынче модно перебирать коробки у реверса.Сергей я к вам 5тую машину отправил изволте сообщить когда вы подготовите для меня материал?

Я подготовил материал. Сергей, мы остановились на 4-й главе, пожалуйста, не прогуливайте занятия.

5a965801a8033af56f4099e2ffa59b12.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо их скристить с этим, коснологичным, и забросить в тыл врага.

 Одна обиснительная на столе - и отдел в накауте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо их скристить с этим, коснологичным, и забросить в тыл врага.

 Одна обиснительная на столе - и отдел в накауте.

"Скрестить корову с медведем, что бы летом молоко давала, а зимой лапу сосала"
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...