Перейти к содержанию

продам или обменяю автомобиль


Recommended Posts

Х3 2006 2.5 акпп черный м бампера дилерская. фото на почту. 580 000.

Обмен на автомобиль до 200 лс в птс с доплатой покупана.

Изменено пользователем Денис Сергеевич (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

НУ НУ!

Сейчас выстроится очередь из желающих обменять классный флитвуд на Х3!

Думаю как то это не в тему!

Уж Флитвуд на Х3 точно менять не будут!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:

 

слов нет

 

( чотко в тему - Продажа неавтомобильных вещичек)

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну не все замкнутые и ограниченные, и ездят только на старых гнилобанах.

На таракана дизельного хотца махнуться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кроме фридома объяву где разместил? Открывай продажи "тараканов" и ищи обмен там. Если "таракан" устраивает, то чем ховер хуже, например?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну не все замкнутые и ограниченные, и ездят только на старых гнилобанах.

На таракана дизельного хотца махнуться

х3 2006 2.5 акпп - особая машинка, на внедорожника не дотягивает, маленькая очень. По машинкам сравнима с кашкаем. "бомба"-громко сказано, ибо Х5 этого года "бомба" с нормальным двигателем. А это "поделка из чернобыля" извините за дерзость (лично мое мнение). Здесь на порядочную машинку не обменяют, нужно продать там и купить здесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты купить или поменяться хочешь?

А че влез?

А что нельзя высказываться? А вы модератор?

Вроде открытое сообщество и сказал по теме!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что нельзя высказываться? А вы модератор?

Вроде открытое сообщество и сказал по теме!

Про кадилак по теме

Задели за живое...

Не комплексую, офигенный автомобиль на зиму.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я не против машины, Денис Сергеевич. У самого есть бмв, правда год 98 и кузов 39. Нормальная машина, отличная марка. Извиняюсь за офф, но думаю, что будет в тему продажи и обмена. Эту бмв я поменял па блейзера своего. Блейзер на продажу не выставлял, просто задумался об обмене. Зашел на объявления блейзеров и стал смотреть, что продавцам предлагают в обмен. Зашел на ссылки тех объявлений и предложил свой блейзер, указав какие то плюсы моего предложения. Согласен был на приезд в другой город, в случае обоюдного интереса. Вариантов было 5 или 6, старался смотреть соседние города. Где то через неделю пришло письмо на электронку-ночью буду в городе, хочу посмотреть блейзера. Это был хозяин бмв, которому я писал ранее. Он поехал за другим блейзером в Челябинск. Там его встретил труп, по его словам. И вот на обратном пути он решил заехать ко мне. В два ночи я его встретил в городе, покатались по ночному городу и утром обменялись машинами. В обед я проводил его. Все. Ему нужен был блейзер, я же хотел от него избавиться. Мы нашли друг друга. Ты не там ищешь, Денис Сергеевич. Смотри интересующую машину и предлагай обмен сам. Удачи в продаже/обмене! P.S. Подвернется случай, не задумываясь обменяю бмв на американскую, старую машину. Ибо.., американские машины, несмотря ни на что, мне нравятся больше!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...