Перейти к содержанию

Стоит ли покупать броник?


Recommended Posts

Вопрос я думаю уже поднимался про эти машины но все же кто что скажет?! Покупка жыпа в броне это совсем безумный поступок или есть какой-то смысл присмотреться к подобному авто? Скока жрет, скока прет, как на обычной дороге, зимой и на бездорожье? Понятно что расходники будут быстрее улетать но как чаще? Можно ли броню убрать с такой машины или гемор конкретный? Кто плавал поделитесь.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В руках бронированный автомобиль не держал. Из того, что прочитал, вынес следующее: если есть возможность не покупать бронеавтомобиль - следует этой возможностью воспользоваться. 

Броню можно убрать. Она как раз пойдет на оплату услуг по разбронированию. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос я думаю уже поднимался про эти машины но все же кто что скажет?! Покупка жыпа в броне это совсем безумный поступок или есть какой-то смысл присмотреться к подобному авто? Скока жрет, скока прет, как на обычной дороге, зимой и на бездорожье? Понятно что расходники будут быстрее улетать но как чаще? Можно ли броню убрать с такой машины или гемор конкретный? Кто плавал поделитесь.

Если форд или нива))) Не в коем случае! Если есть желание ездить. Если есть руки, то не нужно задумываться, брать. После прошлых "владельцев", первые косяки - панель, электрика, замки (обычно задвижки), петли само собой, стекла и т.д.. Лучше этой ерундой не заниматься))) Не успел сказать про КПП и ходовку. В общем полный!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если броник (тах) с Центрального Банка Управления спец перевозок,то можно взять. Хорошее обслуживание, малый пробег. Ходили в сопровождении у грузовиков, не гоняли. Я на прежних с 1997 по 2005 ездил. У других - не знаю. Но я бы не брал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, нет в Вас духа авантюризма, жажды приключений! ))) Ну и  броник, соответственно, надо правильный брать. Вот БРДМ или БТР - правильный броник )))

 

PS На Blazer поставил бронированное лобовое - какой класс! По барабану на камешки из под камазов и прочую ерунду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В руках бронированный автомобиль не держал. Из того, что прочитал, вынес следующее: если есть возможность не покупать бронеавтомобиль - следует этой возможностью воспользоваться. 

Броню можно убрать. Она как раз пойдет на оплату услуг по разбронированию. 

Нет, я пока просто хочу поехать посмотреть на предложенную машину. Мнение спрашиваю потому что уже к покупкам буду подходить с осторожностью так как опыт владения каприсом да и другими машинами показывает что надо машину выбирать головой. Но если честно то она эта самая голова отказывает как всегда при виде очередного американского ведра! Полис был, катафалк есть, осталось еще какой-нибудь спецтранспорт купить но броневик все-таки наверное нет но поехать глянуть надо так сказать пощупать и обсмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что, у вас остались броневики в области? Не все выгребли на Донбасс?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получается не все! Погляжу - отпишусь хотя наверное никому это интереса не представляет.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Третий год пользуемся бронированной тахой. Если есть конкретные вопросы, отвечу в личку. Броня на месте за исключением задней перегородки. Окна не открываются, кондер в сильную жару не справляется, есть мысли ставить люк. В остальном все устраивает. Износ ходовой будет зависеть от дорог и манеры езды. Большой разницы между броневиком и обычной тахой не замечено. Есть интерес к покупке еще одного броневика. Напиши после просмотра мне, если не затруднит тебя. P.S. Броня снимается, только зачем это делать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

trim.EDC74BA0-328A-4302-8B8D-B35AECEF44EA.MOV Чем тут помог бы швеллер? image.jpg image.jpg image.jpg

Судя по отверстиям, это либо кино снимали, либо расстреливали из пушки....?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В меня никто стрелять не будет, например.

А стритсракеры периодически не успевают увернуться.


Судя по отверстиям, это либо кино снимали, либо расстреливали из пушки....?

А-ха-ха !

 Воен лаханулся....

 Дробовик от пушки не отличил  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В меня никто стрелять не будет, например.

А стритсракеры периодически не успевают увернуться.

 

А-ха-ха !

Воен лаханулся....

Дробовик от пушки не отличил :9::9::9:

Привози свою, расстреляю её из дробовика, всеми видами боеприпасов, могу добавить из 7.62, .308 .223 и при желания из Баррета, полтинника...

чтобы в следующий раз не умничал, и матчасть знал, как выглядят пулевые отверстия.

Изменено пользователем Терский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

расстреляю её из дробовика, всеми видами боеприпасов, могу добавить из 7.62, .308 .223 и при желания из Баррета, полтинника...

чтобы в следующий раз не умничал, и матчасть знал, как выглядят пулевые отверстия.

Ты миня так ни пугай, а то абасрусь и тебя же зобрызгаю.

Воен  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обычно броневик покупают оттого, что цена на него ниже, чем на нормальный авто.

А это кроилово, в обратном случае нормальному человеку броневик не нужен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такое ощущение, что отверстия на фото- выходные от 12 калибра.... откуда стреляли? сзади-сбоку???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почему тогда кромки загнуты внутрь?

Нет, стреляли похоже с водительской стороны. Ну так мог стрелять пешеход, которого не пропустили на переходе. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В боковине водительской двери- входное отверстие.

Входные отверстия такого размера не могут быть.... или это с пушки- 45-ки стреляли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В боковине водительской двери- входное отверстие.

Входные отверстия такого размера не могут быть.... или это с пушки- 45-ки стреляли...

Я про размер ничего сказать не могу. Я только про форму краев рассуждаю. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...