Перейти к содержанию

ДжиЭм не хочет моргать дальним


Recommended Posts

шайтан-арба буицк роадмастер не моргает дальним при потягивании ручки на себя, только переключает в постоянку ближнийдальний :)

на роадмастерах есть вообще возможность моргнуть? как фонарить-то?

и еще - налево поворотники моргают, а направо просто горят - куда лезть?

на подрулевом переключателе в торце есть кнопулька - для чего? на краешке рычага есть переключатель-ползунок - а он для чего? как дворники работают вроде разобрался

обдув печки не порадовал - климат пишет что дует в ноги на максимуме, шум идет а поток слабоват, да и на ноги водителя не попадает - весь поток идет куда-то под сиденье ;)

 

педали газ и тормоз по сравнению с линком просто дубовые

при скорости от 80кмч постоянно подруливать приходится

GM - враждебная техника :):5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ползунок с кнопочкой - круиз .

Поворотник - перегорела лампочка

Моргать низяаа !

А чего за Родмастер-то ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на подрулевом переключателе в торце есть кнопулька - для чего? на краешке рычага есть переключатель-ползунок - а он для чего?

GM - враждебная техника :);)

 

ползунок= круиз on/off

кнопка в торце = круиз set/accel

как тебя угораздило? :5: хотя Хозяин Дорог зачетная машина :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как тебя угораздило? :5: хотя Хозяин Дорог зачетная машина ;)

 

взял покатацца пока

зачетный, но хуже линка

 

КАК МОРГАТЬ-ТО ДАЛЬНИМ???????? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не поморгать дальним

 

только вкл/выкл

 

+1

"Не фига моргать, все должны и так видеть КТО едет!!! " подумали наверное инженеры GM и не предусмотрели вовсе такую нужную фичу! у себя на тахе моргал доп фарами ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так... чо там с лампочкой говорите?

У меня тоже вслево моргает, а вправо горит. Но ведь горит! Как она перегорела, если горит... ниасилил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про обдув печки... Шумит, но не дует - это забился радиатор кондиционера, тот, который перед радиатором печки стоит. Воздух с улицы сначала через него проходит, а вместе с воздухом пыль. А т.к. в рабочем состоянии этот радиатор влажный, то пыль к нему и липнет, и со временем закупоривает все соты. Надо снимать и чистить-продувать. У меня такое было. Тоже не дул. Я снял, вычистил кучу говен, поставил и стало дуть так, что волосы на голове шевеляццо! :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так... чо там с лампочкой говорите?

У меня тоже вслево моргает, а вправо горит. Но ведь горит! Как она перегорела, если горит... ниасилил...

Ну ты парвый поворотник включи, обойди машину по правому борту. Какая не горит - ту и поменяй!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

GM - враждебная техника ;):5:

Я попросил бы птичку нашу не трогать! (с) Простоквашино.

А дальний - да, не моргает. Надо отдельную кнопку ставить. Меня это тоже добивает. Я когда от дома отъезжаю - мне рукой машут на прощанье. Я им в ответ - дальним. А на камаре - йух :)

С повортниками ты разобрался, рекомендую все же ударом не ограничиваться, а поменять лампочку. Контакты там гелем защищаются от окисления... Дело не в них

С печкой - самый гимор- надо все разбирать и чистить испаритель и радиатор печки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

GM - враждебная техника :);)

Я попросил бы птичку нашу не трогать! (с) Простоквашино.

А дальний - да, не моргает. Надо отдельную кнопку ставить. Меня это тоже добивает. Я когда от дома отъезжаю - мне рукой машут на прощанье. Я им в ответ - дальним. А на камаре - йух :)

С повортниками ты разобрался, рекомендую все же ударом не ограничиваться, а поменять лампочку. Контакты там гелем защищаются от окисления... Дело не в них

С печкой - самый гимор- надо все разбирать и чистить испаритель и радиатор печки.

 

именно враждебная по отношению к юзеру - пару дней поездил и сразу заскучал по форду, в нем все как-то удобнее, продуманнее чтоли, сзади вообще в буицке проблема разместиться с удобством, впереди невзирая на обилие регулировок тоже не смог устроиться с полным комфортом, всякие неудобные и неприятные мелочи раздражают - дешевый грубый пластик торпеды, кнопка стеклоподъемника на задней двери расположена в жопе где-то, тугие педали, отсутствие флэш-дальнего, прикуриватель с пепельницей расположен неудобно, прибоы разбросаны по приборке как попало, "прощальный" взмах дворников при выключении...

 

в общем мне не понравилось

а с проблемами лампочек и прочего пусть теперь Гринго разбирается, теперь это его машина :)

 

он сегодня очень эротично выглядел с большой красной канистрой пристроившись к заднице бьюика :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на Форде у меня тоже нет функции моргания...

 

а может она все-таки есть, но просто ты об этом не знаешь? :5:

на моем квадрате можно моргнуть, но надо делать это довольно осторожно, потому что если потянешь чуть сильнее чем надо, то рычаг просто перещелкнется и дальний включится на постоянку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не, скорее нету, чем не знаю... Под рулем у меня только один рычажок и имеет он только три положения - поворот налево, повороты отключены, поворотт направо. Больше ни в каких осях он не перемещается. Ближний/дальний переключается ножным переключателем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на моем квадрате можно моргнуть, но надо делать это довольно осторожно, потому что если потянешь чуть сильнее чем надо, то рычаг просто перещелкнется и дальний включится на постоянку

BE$$, да ты настоящий бес и жулик! Ведь и у тебя нет моргания! Просто ты ловок и используешь конструкционные неточности сборки форда. Это ведь и у карабина СКС можно так отполировать детали затвора, что при аккуратном нажатиии на курок он начнет стрелять очередями!

А торпеду можно и в СВИНИНКУ перетянуть ;):):5: Кста, если серьезно - пластиковая торпеда в кадилаке меня тоже поднапрягла. Но не перевелись еще животные на земле русской. И на кадилак серенькая хрюшечка найдется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

BE$$, да ты настоящий бес и жулик! Ведь и у тебя нет моргания! Просто ты ловок и используешь конструкционные неточности сборки форда. Это ведь и у карабина СКС можно так отполировать детали затвора, что при аккуратном нажатиии на курок он начнет стрелять очередями!

Витя, я тебя придушу когда-нибудь :5:;)

никаких конструкционных неточночтей, просто я когда первый раз с этим столкнулся то подумал что нет моргания, потому как привык дергать ручку остервенело на всяких других машинах, а здесь все именно так сделано - чуть потянешь - включается дальний(без выключения ближнего) и как только отпустишь сразу погаснет, а если потянуть дальше - ближний гаснет и включается дальний

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чуть потянешь - включается дальний(без выключения ближнего) и как только отпустишь сразу погаснет, а если потянуть дальше - ближний гаснет и включается дальний

 

Ага.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...