Перейти к содержанию

Cadillac Seville запчасти салона


Don Escobar

Recommended Posts

Продается небольшая кучка запчастей по черному салону, электронике и разная мелочевка для машин 92-97 годов. Состояние всего отличное или близко к таковому.

В наличии:

- потолок без люка (при желании дырку прорезать можно за полчаса)

- обшивки всех стоек

- задняя полка

- центральная консоль между сидениями без дерева

- селектор КПП (только 96-97)

- передние ремни

- панель приборов в километрах (96-97)

- CD-changer и магнитофон

- блок климата

- вся акустика и электроника

- брелок родной (96-97)

- обшивка багажника (не помню с крышкой или без)

- вся проводка

- поворотники белые

 

 

Цены договорные, импортозамещающие :p , реально отдам все дешего. срочно нужно гараж освободить. Есть еще много всякой  мелочевки, всего не упомню. Не стесняемся спрашивать - вероятность, что покопавшись найду, велика.

В идеале отдал бы все это человеку, собирающему такую машину. Скидки за крупный опт беспрецедентные.

 

P.S. Антон (ant), если ты не заберешь оставшиеся ништяки по черному салону - будешь последним балбесом, потом не найдешь или будешь платить многа денех.

 

Здесь, в личку или в телефон 89О35184580

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блок климата, это управлялка? Или сам климат?

что есть "сам климат" не понял.

 

это вот:

http://www.ebay.com/itm/CADILLAC-SEVILLE-Climate-control-Unit-Model-09354046-/271843615833?hash=item3f4b246459&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чейнджер полностью рабочий, Селектор рабочий, но под перешив, обшивка не полностью - точно есть пол и стенки, вставки под запаску и обшивки крышки может не быть. Надо смотреть.

За все 5000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Селектор не надо, мой такой же.  Обшивки надо смотреть в каком состоянии мои, а то может такие же. Вообще не помню в каком они состоянии. Что бы взял точно, так чейнджер тысячи за 3, но на следующей неделе, сейчас денег нету свободных.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам климат это ящик с приводами и радиаторами.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это называется корпус печки, и что с ним надо сделать, чтобы полностью угробить я не представляю. Максимум датчик или привод заслонки сдохнет, хотя они там ну очень живучие.

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это называется корпус печки, и что с ним надо сделать, чтобы полностью угробить я не представляю. Максимум датчик или привод заслонки сдохнет, хотя они там ну очень живучие.

Надо иметь каприз и желание иметь климат)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикрутить его на Каприз будет очень непросто, потому что, насколько я понимаю, все управление бортовыми системами идет через PZM.  Реверс с Лизуном скажут точнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Каприс я думаю климат не прикрутить, либо оооооооооооочень долго придется рукоблудствовать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это бодик, я так понимаю?

да

 

Серег, если что будет по светлому салону?

есть обшивки дверей от слс'а и обшивки стоек какие-то. надо смотреть

 

На Каприс я думаю климат не прикрутить, либо оооооооооооочень долго придется рукоблудствовать.

думаю оно того не стоит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да

 

 

есть обшивки дверей от слс'а и обшивки стоек какие-то. надо смотреть

 

 

думаю оно того не стоит

понятно, ну а так то есть такая штука? Может он не по сериал бас... может он с бодика температуру мотора и тп берёт.

в конце концов, вопрос цены, а так попытка не пытка. Олдсороадмастеровый тоже общается с мозгами, однако после потери мозга, при свапе, продолжает функционировать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так что с чейнджером, за 3 отдаешь? Остальное не надо.

ОК

понятно, ну а так то есть такая штука? Может он не по сериал бас... может он с бодика температуру мотора и тп берёт.

в конце концов, вопрос цены, а так попытка не пытка. Олдсороадмастеровый тоже общается с мозгами, однако после потери мозга, при свапе, продолжает функционировать.

У меня остался только блок управления, корпус печки я разобрал и выкинул - кто ж знал. Их никто не берет никогда. Можешь его на разборе купить - телефон дам. Вероятно даже проводку под него найду.

Вполне возможно, что мозги всей системы в самом блоке управления, я могу посмотреть книгу, а ты у Реверса уточни. 

Итого 1500 за блок или 2000 за блок с необходимыми косами проводов.

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОК

 

У меня остался только блок управления, корпус печки я разобрал и выкинул - кто ж знал. Их никто не берет никогда. Можешь его на разборе купить - телефон дам. Вероятно даже проводку под него найду.

Вполне возможно, что мозги всей системы в самом блоке управления, я могу посмотреть книгу, а ты у Реверса уточни. 

Итого 1500 за блок или 2000 за блок с необходимыми косами проводов.

ok. Уточню.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...