Перейти к содержанию

Запчасти на ЛТК 98-2001


ecstazz

Recommended Posts

Кто нить ЛТК 3 пилит? Нужны кое какие запчасти, замок зажигания + ключи+ личнки двери и багажника и имобилайзер который в спидометре, потом нужна топливная рамка и регулятор подачи топлива который в неё вставляется, ну и + по мелочи типа крышки двигателя из пластика ну и мелочевка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто нить ЛТК 3 пилит? Нужны кое какие запчасти, замок зажигания + ключи+ личнки двери и багажника и имобилайзер который в спидометре, потом нужна топливная рамка и регулятор подачи топлива который в неё вставляется, ну и + по мелочи типа крышки двигателя из пластика ну и мелочевка

Вечер добрый есть пластик весь под капотный, а именно на двигатель полукрыглый, на телевизор, и защита компрессора пластиковая.

Машину картье разобрали, частично) топливная рамка это хромированная под форсунки? Если да, то она есть! Форсунки тоже есть! Замка зажигания и то, что с ним связано нету!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По подкапотному пластику- крышка на двигатель 4,6 надпись на которой, и на телевизор, там Таун кар надпись большая -почем? Топливной счас фото размешу что надо мне

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, за пластик дорого, я по 1000 нашел, но что то пока время тянут, если не срастется, напишу.А рамка такая у меня - нужна вот она же ( возможно она у меня повреждена)

0f719b72d630.jpg

и регулятор давления подачи топлива, в неё вставляется :

35eb50ce4040.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Регулятор нужно новый покупать  :15:

почему? я подумал там ломаться особо нечему вроде. хз почему у меня его сняли и куда то потеряли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они ломаются. Б/У это ведь неизвестно на какой срок. Хотя если за сок взять, то может и стоит оно того!:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да за сок не продают) Просто счас посмотрел, новые долго ждать... ладно, спасибо, учту, если недорого то куплю, а если что то не так, буду новый ждать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

0f719b72d630.jpg

и регулятор давления подачи топлива, в неё вставляется :

35eb50ce4040.jpg

регулятора ни у кого нет, желательно нового? ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да закажи на рокавто 

Без спешки собрать списочек и прикупить. 

Если что объёмное - партекс в помощь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да по ходу так и придётся, просто хотел необходимую мелочь счас чтоб на ход поставить, а потом уже большой заказ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...