Перейти к содержанию

Кожаная атрибутика для Фридома.


gloomy

Recommended Posts

Дорогой Фридом!
Я здесь сижу больше читателем, но вот решил-таки создать свою тему. Сильно не пинайте если что )

У меня хобби - работа с кожей, подмастерье у ремесленника вот уже 3 года. Что делаю, фото ниже.

Поскольку подобных изделий на фридоме нет, решил порадовать всех, заказал наконец то у нас в Нижнем на заводе клише из металла, фото того, что получилось и описание ниже. Фото оттиска Шевроле у меня на аватаре, есть и клише других марок авто. По моим любимым АА - Кадиллак, Додж, Шеви, Крайслер, Плимут. Я могу поставить эти клише, но, по моему мнению, клише Фридома ценнее ))

5192324m.jpg

Вот такой получился оттиск, на фото цвета кожи, которые есть у меня и на заводе: темно-коричневый, рыжий, табак, черный. 

Фото готовых наборов:

Черный набор с красной прострочкой (спецзаказ, так хотел заказчик) и темно-коричневого.

5223082m.jpg 

5202567m.jpg

Отлично подходят на подарки, когда нет желания ломать голову, что покупать, идеально подходит для подарков, подгонов и прочих «добровольных взносов» (с) knk
Стоимость набора из 5 предметов составляет 4500 рублей.
Подробнее по составляющим. Для примера я взял рыжую кожу и набор из нее.
Обложка под гражданский паспорт.
4766052m.jpg4733284m.jpg
Особенности: помимо самого паспорта можно уместить страховой полис, пластиковую карту, на тыльной стороне идеально хранить свои визитки.
Стоимость 1350 рублей.
Обложка под автодокументы.
Особенности: в пластиковый вкладыш умещается страховка, права. Также сделан специальный отсек под топливную карту.
4743527m.jpg
Стоимость 1350 рублей.
Обложка под дисконтные карты.
Особенность: да никаких. Вместимость 40 карт из магазинов или 40 визитных карточек.
4724071m.jpg
Стоимость 1350 рублей.
Скоба для денег.
Особенность: с тыльной стороны отсек под 1 пластиковую карту (или права)
4776312m.jpg
Стоимость 800 рублей.
Визитница под свои визитки.
Никаких особенностей нет. Зато свои визитки не валяются в беспорядке.
4752760m.jpg
Стоимость 600 рублей.
Брелки на ключи. Идет в подарок к набору, free of charge.
Фото выложу как сделаю брелки
Стоимость 350 рублей. (либо в подарок при заказе набора)
Помимо готовых наборов и ингридиентов по отдельности, делаю также вот такие изделия:
Обложка под загранник.

5197483m.jpg

Особенности: как только заграницей видят такой крутой кожаный загранник, начинают с уважением смотреть. Наблюдения от нескольких людей. (Сам не замечал)
Стоимость 1450 рублей.
Бумажник bifold.
4755835m.jpg 4731259m.jpg
Особенности: возможны небольшие вариации. С кнопкой или без. Отсеки под карты (2 отсека) или под карты + карман под монеты.
Отсек под деньги один и только один.
Стоимость 2100 рублей.
Портмоне.
Особенности: изысканная вещь не на каждый день. Два варианта, либо 2 отсека под купюры, плюс 6 отсеков под карты, либо 2 отсека под купюры плюс 3 отсека под карты плюс отсек под мелочь на молнии.
Стоимость 3100 рублей.
Детали.
цвета кожи: черный, рыжий(желтый), темно-коричневый. Вся кожа российского производства, город Богородск.
Все сделано вручную, к любому изделию можно придраться, если занудничать.
Срок изготовления: при наличии кожи на заводе - неделя. Плюс 4-5  дней на отправку.
Оплата: на карту сбера.
Доставка: Почта РФ, ЕМС, DHL. Оплачивается отдельно. (почта РФ - от 300 рублей, ems - от 500-600 рублей). Почтой я отправляю 1 классом, с обьявленной ценностью. Самовывоз из Нижнего Новгорода без вопросов. Либо коллективная отправка, выбираете вы.
Заказы желательно дублировать в личку, так их проще искать и контролировать.
Пример заказа: Иванов Иван Иваныч, набор плюс обложка под загранник, кожа рыжая. Адрес доставки: 603000, Новый Уренгой, пр.Ленина 1.
Также в этой теме по мере возможности буду выкладывать новинки и эксклюзивные вещи, сделанные в 1-2 экземплярах.
Связь со мной через телефон 8-90три-60четыре-десять- 7два, на этот же номер привязан Whatsapp и viber. Я есть в инстаграм, 1861ok. В основном фото своих изделий выкладываю там. 
Всем добра!
Роман

 



Предвидя некоторые вопросы:

1. Я не шью салоны из кожи, рули, ручки акпп.

2. Кожа натуральная, телячья, из области. 

3. Цвета только такие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос такой! А если типа папки для документов, чтобы входило сложенное пополам ОСАГО и типа кармашек для СТС ну и герб кадаллака и надпись типа каддиллак девиль вязью, такое возможно?

 

У вас есть что то подобное но размер не нашел, в такие обычно размера бланк ОСаГО в два раза складывается, а хочется чтобы было сложено один раз!

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая разница как сложить ОСАГО? Хоть 10 раз- по сути это туалетная бумажка , раз в год меняюшаяся. К чему ей такое трепетное отношение? Другое дело документы на авто и права

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В обложке пластиковый вкладыш, в нем карман под стс и карман под страховку, сложенном впополам.

https://www.dropbox.com/s/mavfr60a757r2hj/20150302_214029-1.jpg?dl=0

Кадиллак штамп у меня есть, просто огонь.

 

можно еще варианты того что можете

Портфели, планшеты, чехлы под ключи, браслеты...

 

Давно ищу зажим для денег,но в нем нужно дополнительно добавить кое-чего.Реально?

Кое чего чего?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я таких слов не знаю. Есть вацап где я фото интересные кидаю, инстаграм, но там тоже не все. Проще сказать что хочешь, а я отвечу, могу или нет сделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно ищу зажим для денег,но в нем нужно дополнительно добавить кое-чего.Реально?

Вань, денек штоле? :9: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая разница как сложить ОСАГО? Хоть 10 раз- по сути это туалетная бумажка , раз в год меняюшаяся. К чему ей такое трепетное отношение? Другое дело документы на авто и права

Без разницы сколько складывать!

Мне нравится складывать один раз! Есть возражения и претензии?

 

В обложке пластиковый вкладыш, в нем карман под стс и карман под страховку, сложенном впополам.

https://www.dropbox.com/s/mavfr60a757r2hj/20150302_214029-1.jpg?dl=0

Кадиллак штамп у меня есть, просто огонь.

 

Портфели, планшеты, чехлы под ключи, браслеты...

 

Кое чего чего?

Так у вас складывается в 2 раза, мне нужно один раз! За счет этого обложка будет в формата приблизительно А5, вот я и спрашиваю такое сделать можно и почем будет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без разницы сколько складывать!

Мне нравится складывать один раз! Есть возражения и претензии?

Не, абсолютно пофиг)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так у вас складывается в 2 раза, мне нужно один раз! За счет этого обложка будет в формата приблизительно А5, вот я и спрашиваю такое сделать можно и почем будет?

 

давайте так: вы рисуете ТЗ, я смотрю, смогу сделать или нет. Теоретически, я смогу. Практически - нужно увидеть тз. Просто обложку под страховку я понимаю, остальные отсеки - нет. Нарисуйте, что хочется. Многие клиенты так и поступают. 

 

Ага,денег ^^ ,

скобы я делаю трех видов: самая тонкая - просто скоба, чуть толще - скоба, а с тыла отсек под карту, еще толще - с обоих сторон скобы по отсеку под карты, и, наконец, скоба с отсеком под карты с тыла и монетница спереди (кармашек под мелочь на кнопке). Скобу с ксивой я не сделаю. Как получается под ксивы мне не нравится. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...