Перейти к содержанию

Подушки между кузовом и рамой caprice 92г.


Recommended Posts

Тойота... кстати они и рамноседанные были...

До кризиса комплект оригинальных подушек на краун 131 10р стоил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так собственно дешевле и не ожидалось. Суть опять же в том, что эти вещи есть в экзистах и тп.

к слову, как я понял от крауна не пойдут подухи, они тоньше капризьих как минимум.

вот колхоз из прадовскофорранеровскохилюксового, это мэй би...

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на рокавте вроде как китайские есть - 

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=5618715&cc=1037326

по цене 3,81$.

Саша AlFurious вроде как их ставил, спросите у него.

При их цене по кругу получится около 6 000 р. без доставки. С доставкой - ну еще столько же. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фотке даже качество видно - дрянь редкостная , как подушки двигателя anchor , которые рассыпаются в песок . Кстати у китайцев даже не резина а бутил . Хотите посмотреть в живую на качество и бутил - посмотрите и пощупайте колёса от садовых тачек в любом хозмаге .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фотке даже качество видно - дрянь редкостная , как подушки двигателя anchor , которые рассыпаются в песок . Кстати у китайцев даже не резина а бутил . Хотите посмотреть в живую на качество и бутил - посмотрите и пощупайте колёса от садовых тачек в любом хозмаге .

Я лично трогал эти подушки, что у AlFurios'a были. Нормальные такие подушки. Мне понравилось. Но мне нравятся те, которые по диаметру шире. Они ставилсь на капризе в районе ног водятла и пассажира спереди. Их там по 2 штуки на сторону. Это самые прочные подушки.

Могу сказать, что просто комплект РЕЗИНОВЫХ подушек(копия оригинала), без болтов, себестоить будет:

250$стоимость в сша+70$ примерно доставка в россию обычной почтой+мне 100500$ покушать :p  в разумных размерах.

Если партексом, то наверно дороже.

Кстати, оригинал тоже дорого выходит, т.к. не все подушки в одном месте можно купить. А это уже дополнительная стоимость по доставке ПО США.

Оно и раньше не дёшево стоило.

Про оригинальные болты:

Они имеют маркировку 10.9 - типа некий параметр по твёрдости чтоли... С такими параметрами я не нашёл сздесь или плохо искал.

Хотя реально можно купить не заморачиваясь на стройрынке что либо подходящее по размеру и не париться.

 

Так что считайте, считайте....

 

з.ы.

Очень дёшево я продавал подушки, даже в итоге в сильный минус себе. Всего лишь наверно 1 раз себе выгоду сделал на этом. Хотя тоже не много или близко к себестоимости.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

....Про оригинальные болты:

Они имеют маркировку 10.9 - типа некий параметр по твёрдости чтоли... С такими параметрами я не нашёл сздесь или плохо искал.

Хотя реально можно купить не заморачиваясь на стройрынке что либо подходящее по размеру и не париться.

 

Так что считайте, считайте....

 

 

Про болты. Тоже озадачивался прочностью болтов, искал инфу, накопал что-то вроде этого: http://www.metizorel.ru/klasproch.html. Так что можно поискать и класс прочности 10.9 , но для себя решил что 8.8 вполне достаточно для подушек, главное чтоб не ниже, а болтов такого класса во всяких крепежах есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...